Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

hyppocampus

#541
Хемуль, мне Грех вообще не показался злым, хотя да, конечно, печально всё. И согласен, что "эта-то концовка как раз была еще хорошая", остальные альтернативы были не лучше, мягко скажем.
put a doll inside a doll

Хемуль

#543
Я так долго сегодня разбирался с добавлением новелл, что опять не успел. Простите... Завтра тогда напишу отзыв (ну, или, в крайнем случае послезавтра)

Katruna

#544
Хемуль, давай, без извинений. Ничего же страшного, дела важнее, все ок. Никто не гонит и не обижается на тебя)
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#549
Будет:-) Надеюсь, что прямо сегодня. Вчера я просто слишком устал. Я бы опять извинился, но тогда бы пришлось извиняться уже за то, что я извинился. Ну, и потом я бы хотел ещё написать авторам, чтобы получилось что-то дискуссии вроде.

makazaki_tohoya

#550
Цитата Хемуль ()
Но, вообще, я бы запретил именно продажу, а не само по себе курение. Тот, кто курит - это уже его личное дело (если он, конечно, ни как при этом не мешает окружающим), а вот зарабатывать этим деньги, как по мне, отвратительно.

А как же интересы тех, чьё это "личное дело"?
Цитата Lisper ()
Я -- за. Где подписаться?

Здесь
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#551
Ну, просто мне кажется, что курение - очень большая проблема в стране, а, значит, с ней надо как-то бороться. А как это делать иначе я, честно говоря, попросту не знаю. Или есть ещё какие-то мысли на сей счёт?

makazaki_tohoya

#555
Цитата Хемуль ()
Ну, просто мне кажется, что курение - очень большая проблема в стране, а, значит, с ней надо как-то бороться. А как это делать иначе я, честно говоря, попросту не знаю. Или есть ещё какие-то мысли на сей счёт?

У меня мысли, что это проблема второго плана или даже дальше. И её нельзя решить, не решив прежде более насущные.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 07/Фев/2020, 23:05
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: