Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Хемуль

#571
В общем, видимо, я слишком резко написал, так что прошу прощения. Я, наоборот, хотел, чтобы, все миром разошлись, поскольку никто с самого начала и не ссорился. Ну, а я прекращаю глупости писать...

Floyd

#572
Только сейчас заметил, что в первом сообщении прикрепленное изображение сменилось на комнату обсуждений из новеллы про клуб, а в теме со съездами в одиннадцатом съезде иконки участников заменены на иконки из той же новеллы. Какая приятная внимательность к мелочам со стороны Маказаки.
funny

Nevilla

#574
Цитата makazaki_tohoya ()
А какие способы лучше ты знаешь?



Экстремальный отдых
Спорт (желательно боевой вид, но и танцы сгодятся, да даже бега на пределе хватит, тут зависит от человека по большей части. Но вспомните Паланика и его гениальный БК)
Туризм (желательно, чтобы далеко и надолго, с рюкзаком за плечами, но можно и без рюкзака... так приключений больше)
Секс
Йога (оууууууум)
Для меня любое из этих занятий куда эффективнее служит для снятия стресса, чем алкоголь.

А если говорить о медикаментозных способах (то есть боремся уже не со стрессом, а с затяжной депрессией), то как раз C2H5OH очень сомнительный выбор.

п.с. зашла в клуб почитать, что вы тут обсуждаете так рьяно в этих новеллах, но поддалась духу общего флуда :)

Хемуль

#575
Ну, кстати, из того, что я успел прочесть до удаления сообщения - с тем, что мнение нарколога будет здесь предвщятым, я полностью согласен.

makazaki_tohoya

#579
Хемуль, не вижу смысла в написанном, если мы поставили точку и разошлись как не было. Меня и так воспринимают в неверном свете, так что лучше убирать лишние рассуждения.
Nevilla, я адресовал вопрос Хемулю, хотя услышать ответ от другого человека тоже интересно. Суть просто в том, что большинство людей уже используют вредные вещества для снятия стресса/веселья и то, что мы знаем или не знаем другие способы этого не изменит, потому что для них они в силу тех или иных причин неприменимы. А говорить:"мы не употребляем и вам запретим", как минимум, эгоистично. Вот и всё, что я пытался донести.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#580
В каком неверном? Не понимаю, почему эти рассуждения лишние. Но впредь я буду знать, что в подобного рода дискуссия лучше сперва как-то отвечать на аргументы оппонента, а потом уже указывать на бессмысленно т этого обсуждения. В противной случае есть риск кого-то обедить. Так что спасибо, это полезный для меня опыт. Ну, и эгоизм, к сожалению, - это одно из основных качеств моего характера. Мне за это очень стыдно, но с этим, увы, ничего не поделаешь.

Хемуль

#581
Ну, и я, на самом деле, считаю, что каждый волен заниматься чемм угодно до тех пор, пока этим он не мешает другим людям. Мозахизм же законом не запрещён? А дальше уже весь вопрос в том, мешают ли как-то курильщики окружающим (например, пассивным курением) или нет, что, думается, в большой степени зависит уже от личности самого курильщика.

makazaki_tohoya

#582
Хемуль, да нет никакой обиды.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Katruna

#584
Цитата Хемуль ()
А то мне почему-то все время кажется, что все на свете на меня обижены
Товарищ, шо я вам говорила на эту тему? Будь здравым эгоистом )
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: