Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

makazaki_tohoya

#526
Почитав, что вы пишете, я ждал, что нас назовут величайшим клубом современности и законодателями моды в вн секторе. А по итогу - участники форума с сайта anivisualdotnet. Ну и репост: оценили представители так называемого «литературного клуба» при сайте AniVisual.Net.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#527
А что в этом такого? Как они должны были написать? Единственный оплот заботы об авторах? Но это бы, кажется, было плагиатом и вряд ли вызвало бы к Клубу должны симпатии.

Хемуль

#528
Любопытно, кстати, что отзывов на съезде все же было пять (хоть последний и совсем кортенький). Ну, и если считать нашего экстоварища (хотя, учитывая его собственные заявления, разумнее бы было его не считать), то тогда получается даже шесть.
П. С. *должные (здесь вроде бы в рамках другого сообщения, так что можно).

Хемуль

#529
Просто лично мне очень приятно, что нас упомянуло одно из крупнейших СМИ в РУВН-сообществе. Пусть даже и с некоторым принебрежением и совсем вскользь. Верю, что это ещё не последнее наше достижение!

makazaki_tohoya

#530
Цитата Хемуль ()
все же было пять (хоть последний и совсем кортенький).

шесть, ты хотел сказать, считая коротенький, но не считая Аспота.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Katruna

#532
Однако.
Я как-то упоминала, что я очень впечатлительный человек..как итог, новелла "Грех" явно произвела на меня сильное впечатление. Всю ночь снились не очень приятные сны, где убегала от кучи котов, кричала что-то, уйдите прочь, а черный кот Васька, явно не хотел отставать, а только лез на руки и что-то ласково говорил. 
По итогу, сон смешался еще с таким фильмом, как "Багровый пик" и началась полная вакханалия сюрреализма. Х)
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Gremlin12

#536
Цитата Хемуль ()
Единственный оплот заботы об авторах?
Ну, в принципе, иногда так и есть. Некоторые новеллы пылятся на складе без единого отзыва, может их вообще никто не читал, авторам будет приятно если и 6 человек оценят их труд.

Цитата Katruna ()
новелла "Грех" явно произвела на меня сильное впечатление. Всю ночь снились не очень приятные сны
Вот так вот такое на ночь читать). Недавно посмотрел один ролик на ютубе про бомжа, живущего в трубе, жуткий тип. Потом тоже неприятные сон снился. Где-то остаются в подсознании неприятные впечатления.

Хемуль

#537
А мне опять ничего не снилось, я слишком сильно сейчас волнуюсь, видимо. Ну, и в плане оплота я имел в виду паблик, где бы (да и сейчас, вероятно, есть) какой-то очень похожий слоган, хотя на деле... Все, думаю, и так знают, что он из себя представляет (и куда лучше меня).

Хемуль

#538
Просто у меня при чтении концовки этого были именно такие эмоции. Плюс сама по себе идея доверять тому, кому бы доверить не стоило (к слову, тоже нечистой силе) там очень похожа чем-то. Вроде выходишь на одну концовку и думаешь, что она плохая. А потом выходишь на другую, и вдруг доходит, что вот та-то концовка как раз была хорошей...

Хемуль

#539
В основном, грустные новеллы бывают добрые. Ну, по крайней мере мне больше такие попадались (Нарциссы, например, или та же Амбрэ). А вот эти две (как, в принципе и Тульпа - ещё и очень злые ко всему прочему).

makazaki_tohoya

#540
Цитата Katruna ()
makazaki_tohoya, просто мне это видеться как спор, ради спора. У меня есть друг, с которым очень трудно общаться, когда наши мнения не совпадают. Он начинает неумолимо спорить, что приводит по итогу к тому, что проще уже в ним согласиться и сказать, ок чел, ты прав, все.

Начало спора о том, что я не такой и не спорю ради спора, потому что a, b и c.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: