Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

makazaki_tohoya

#481
Katruna, на стриме нет ни одного клубчанина.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Katruna

#482
Цитата makazaki_tohoya ()
на стриме нет ни одного клубчанина.

это я уже поняла. Вопрос в том, почему ссылку не предоставили, по которой проходила трансляция? или  Aspote вообще порвал все связи с клубом?
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

makazaki_tohoya

#483
Цитата Katruna ()
это я уже поняла. Вопрос в том, почему ссылку не предоставили, по которой проходила трансляция? или Aspote вообще порвал все связи с клубом?

Некому предоставлять. Милены там нет, впрочем как и здесь, я не слежу за стримами, по сути, а он сам активность и на сайте давно не проявляет. На второй вопрос у меня нет ответа. Могу уточнить лишь когда буду в очередной раз спорить с ним по телефону.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#486
А, может, все же залить тогда на Ютуб? Просто там смотреть было бы удобней. Хотя я, конечно, понимаю, что напрямую стрим с клубом не связан и вряд ли залив кем-то будет здесь одобрен.

hyppocampus

#488
Цитата Хемуль ()
Ну, и надеюсь автор новеллы все же его здесь увидит, вдруг он как-то ему поможет.
Я не осилил больше пяти минут в сумме.
Из стрима мало что можно понять про Athanasy, зато много интересного узнаешь о стримере. Надо ли это авторам новеллы? 
Но залить, наверное, можно, почему нет.
put a doll inside a doll

makazaki_tohoya

#489
Цитата Хемуль ()
А, может, все же залить тогда на Ютуб? Просто там смотреть было бы удобней. Хотя я, конечно, понимаю, что напрямую стрим с клубом не связан и вряд ли залив кем-то будет здесь одобрен.

Я понимаю тебя или Катрину, но несколько неправильно просить об этом меня, учитывая на кого он повесил ярмо виноватого в своём уходе.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#490
Ну, мне кажется абсолютно любой стрим так или иначе будет полезен авторам (даже, если это стрим условного Ласло). А я попросту не смог бы залить, поскольку ничего не смыслю в этом. Ну, и лично я считаю, что уход - это личный выбор самого пана, и кого-то в этом винить было бы глупо с его стороны.

Хемуль

#491
Я посмотрел, кстати, сейчас его стрим. Жаль, что только кусками, поскольку Твич в телефоне очень сильно глючил. Там, как обычно, очень много мата, званий, не смешных шуток про слово Фиолетовый и т. д. Но и отдельные толковые мысли тоже вполне попадались. Так что автору все же советовал бы посмотреть, как говорится, отделяя зерна от поевел (надеюсь, я не перевал эту поговорку).

Lisper

#492
Цитата hyppocampus ()
Из стрима мало что можно понять про Athanasy, зато много интересного узнаешь о стримере.
Жаль, Aspote не делает двадцатиминутных роликов, где был бы концентрированный разбор новеллы.

Lisper

#493
Цитата Хемуль ()
Ну, мне кажется абсолютно любой стрим так или иначе будет полезен авторам (даже, если это стрим условного Ласло).
Сомневаюсь. Если стример изначально настроен обосрать новеллу и хорошенько потешить своё эго, то обо всякой полезной авторам объективности можно забыть.
Сообщение отредактировал Lisper - Пятница, 17/Янв/2020, 18:42

Хемуль

#494
Ну, на мой взгляд, абсолютно любой обзор так или иначе субъективен. Некоторые авторы же отправляли Ласло новеллы на разбор? Значит, они считали, что это как-то поможет их творения (хоть я бы на их месте делать этого точно не стал). Ну, и музыку он (пан Аспрт) , кстати, похвалили и даже сказал, что был на концерте этой группы. Арт ему также очень сильно понравился. Так, что все его претензии традиционного были к качеству текста, самого сюжета и сеттинга новеллы.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: