Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

makazaki_tohoya

#46
Цитата Хемуль ()
Даёшь свободу слова!


Ок.
Цитата Хемуль ()
Тогда в описание стоило хотя бы добавить ссылку сюда


Цитата makazaki_tohoya ()
Ок.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 22/Сен/2019, 21:23
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

pumpkinofhell

#48
Эмм (๑・̑◡・̑๑)
Ну что, третье голосование? (*'ω'*)
Кстати, а почему Бурундучок пропал? (● ˃̶͈̀ロ˂̶͈́)੭ꠥ⁾⁾
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

Хемуль

#49
Он вполне жив и иногда сюда заходит. Третье голосование будет только тогда, когда кто-то предложит ещё двух кандидатов, чего пока ещё не случилось.

pumpkinofhell

#50
Да, прости за Бурундуков, Хемуль, я просто пытаюсь получить бан ٩( 'ω' )و
Я просил Тернокса уже три раза, но он никак не откликается. Простите, пожалуйста >* ))))><
Я постарался сделать поменьше, чтобы не трудно было удалить потом. :(;゙゚'ω゚'):
Я просто не знаю как ещё привлечь его внимание Σ(゚д゚lll)
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

makazaki_tohoya

#52
Цитата pumpkinofhell ()
Да, прости за Бурундуков, Хемуль, я просто пытаюсь получить бан ٩( 'ω' )و

Не надейся так просто сбежать от литературно-новелльного клуба имени мнеМоники.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Aspote

#53
Цитата Хемуль ()
Третье голосование будет только тогда, когда кто-то предложит ещё двух кандидатов

Ну, тогда вкидываю ещё Мистический компас. Фиг знает, чего от него ждать, но пусть будет для количества.

Хемуль

#54
Лады, добавлю сейчас. Осталось ещё один и можно двигаться дальше. (В крайнем случае я и сам могу предложить, но хотелось бы ещё услышать предложения народа.

Gremlin12

#56
Да. Странно, чего это он ушел. Ну, может еще одумается и вернется...
Полистал склад, но пока ничего интересного не попалось, что можно предложить.

Aspote

#57
А нужно ли прям так уж упираться в правила, если никто не заставляет? Может, просто разберём Мирт, а если захочется ещё что-то — сделаем ещё один съезд? А то просто ждать ещё сколько-то там новелл сугубо ради соблюдения протокола — фиг знает, так ли это необходимо, и кому)

makazaki_tohoya

#58
Цитата Aspote ()
А нужно ли прям так уж упираться в правила, если никто не заставляет? Может, просто разберём Мирт, а если захочется ещё что-то — сделаем ещё один съезд? А то просто ждать ещё сколько-то там новелл сугубо ради соблюдения протокола — фиг знает, так ли это необходимо, и кому)


+. Мне почему-то кажется, что пан Тыква хотел бы чтобы мы поступили именно так, что он был бы рад этому, и глядя на нас из рид онли режима, горько, но всё таки с надеждой на лучшее, веря в нас и наш осиротевший после его ухода клуб, улыбнулся бы.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Вторник, 24/Сен/2019, 18:57
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#59
А, может, тогда я просто предложу последний вариант и объявим уже голосование?

П.С. В принципе, предлагать можно почти что угодно, а не только со склада, главное что не слишком дорогое и не совсем уж хайповое (не БЛ) или бессмысленное (не Рабыню).

П. П. С. Ребята, так ведь можно начать обсуждать Мирт и вне рамок съезда, просто потом, если он победит, то обсуждение прямо перейдёт туда.

П.П.П.С. А Тыкву мы здесь уже вряд ли увидим, его, к сожалению, навсегда забанили. Печально, он хоть и бесил иногда, но, в целом, его комментарии здесь очень поднимали мне настроение. И даже Хэллоина ведь не дождался...

makazaki_tohoya

#60
Цитата Хемуль ()
П.П.П.С. А Тыкву мы здесь уже вряд ли увидим, его, к сожалению, навсегда забанили. Печально, он хоть и бесил иногда, но, в целом, его комментарии здесь очень поднимали мне настроение. И даже Хэллоина ведь не дождался...


Допускаю, что амнистия возможна, ибо забан он получил чисто по своей просьбе.
Цитата Хемуль ()
П. П. С. Ребята, так ведь можно начать обсуждать Мирт и вне рамок съезда, просто потом, если он победит, то обсуждение прямо перейдёт туда.


А я бы предложил в идеале оставить и съезд по голосованию, и съезд по желанию самих клубчан. На "по желанию" обсудить Мирт, но вот на голосование для другого съезда его уже не выставлять.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Среда, 25/Сен/2019, 18:21
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: