Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Второй съезд. L?ST'99 (Съезд открыт, ура-ура!)
Второй съезд. L?ST'99

Aspote

#78
Цитата Freaky_fox ()
Стримь в своё удовольствие.

Спасибо, родной! Мне-то как бы интереснее книжный клуб развивать, чем фрикифокса тралировать. Но если можно совместить — это же просто сказка!

Цитата Хемуль ()
с нетерпением ждём

Так когда? На выходных, думаю, не стоит, на выходных надо отдыхать, а вот, скажем, в среду, часов эдак в семь вечера... Окей, предлагаю 18 сентября в семь. М?

pumpkinofhell

#80
Только вопрос (`・ω・´)
Это по украинскому времени или по российскому
吗???:(;゙゚'ω゚'):
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#82
Aspote, странно. Обычно когда играешь в Дэтцу 2 с украинцами, то у них -1 час. Может, на Западе? Но спасибо за примечание и приглашение.
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

Хемуль

#84
В принципе, нормально. Но можно потом сохранить запись, стрима, а то вдруг у меня не выйдет в это время посмотреть?

Aspote

#85
Понятия не имею, как это всё работает, я не стример) Вроде записи какое-то время на твиче сохраняются, но можно ли скачать, и если да, то как — я не в курсе. Но сутки, вроде, должны висеть.

makazaki_tohoya

#86
Цитата Freaky_fox ()
А хотя, глядя на то, какой цирк вы тут устроили - ничего удивительного, что с Анвизы разбежался весь народ.

Точно-точно. Я вот всегда перед написанием поста сижу и думаю: разбежится ли с этого народ? Ничего для себя не делаю, всё для народа и чтоб не разбежался.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#87
А на Ютубе нельзя сохранить запись? Или даже стрим прямо там провести? Просто, мне кажется, так было бы удобнее. (Хотя я тоже не стример, так что не ведаю).

pumpkinofhell

#88
Я полагаю, makazaki_tohoya, что сайт убил именно ты. Хотя признаться давно в РуВН сообществе ничего не происходило значимого, что даже скучно как-то. Даже Бурундучок как-то ничего забавного не делает...
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

Gremlin12

#89
Согласе с Хемулем, что на ютубе было бы лучше(по крайне мере привычнее некоторым), плюс там должна сохраниться запись для тех, у кого не получится посмотреть стрим. Но лучше конечно на эту тему нагуглить инфу, что нужно делать, чтобы трансляция сохранилась.

pumpkinofhell

#90
Эээ
(`・ω・´)
На всякий случай, если вы живёте в Сибири
(〃ω〃)
Вот карта с ремнями времени
٩( 'ω' )و
Прикрепления: 0581020.jpg (31.5 Kb)
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Второй съезд. L?ST'99 (Съезд открыт, ура-ура!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: