Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Второй съезд. L?ST'99 (Съезд открыт, ура-ура!)
Второй съезд. L?ST'99

Хемуль

#61
сколько очков лп с Aspote у меня сейчас

Поосторожнее, а то Тыква и вас начнёт шиперить с Бабочкой.
В общем, ладно уговорили, добавлю.

makazaki_tohoya

#62
Цитата Aspote ()
Как несложно понять, я пытаюсь решить проблему открытости клуба и его привлекательности для авторов, пишите, что думаете на этот счёт.


Думаю, что обсуждение в формате лайв способно оттолкнуть многих и многих, так как натура разработчика штука тонкая, да и бана в Санати Тейлс не хочется, а мы говорим не всегда те вещи, которые говорить бы стоило, да и недостаточно тактично, как нужно было бы, чтобы к нам прислушались. Это если я правильно понял про открытость, типа, мы не делаем секрета из своих обсуждений - смотрите 8 часовой видос или нарезки, где мы выставлены мудаками.
Ну и мне видится, что фидбек, конечно, штука классная, но каждый отзыв субъективен и я сомневаюсь, что кто-то будет всерьёз гнаться за нашими "рецензиями", по крайней мере, пока клуб не является этаким законодателем моды и наше слово не приобрело в Рувн среде большой вес. Я вот и когда свои заметочки набирал, подумал, насколько же это самонадеянно всё таки и глупо: очередное мнение анонимуса, тонущее в глубинах мировой паутины. Для чего мы всё это делаем? В чём смысл жизни? И когда выйдет Little Green Girl? Привлечение медийных личностей с Рувн среды с возможностью пиара с их стороны обсуждаемых нами новелл могло бы вызвать интерес. Могло бы вызвать интерес и то, если бы мы сами являлись личностями медийными. В общем, я вижу от нас привлекательность для авторов только в плане пиара, который, пока, мы всё равно не можем предоставить, так что я бы посчитал, что вопрос привлечения к нам автором слишком поспешно поднят, ибо, откровенно говоря, на данном этапе мы нуждаемся в чём-то, что привлечёт к нам не конкретно авторов, а вообще интерес многоуважаемой публики. И поэтому даже само это обсуждение в открытом формате кажется мне странным, ибо подобная прямота скорее оттолкнёт аудиторию.
Цитата Хемуль ()
Поосторожнее, а то Тыква и вас начнёт шиперить с Бабочкой.


Увы, моя воображаемая девушка категорически против воображаемых отношений.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Четверг, 12/Сен/2019, 19:42
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

pumpkinofhell

#63
makazaki_tohoya, у меня как-то не сложилось естественным образом имени для тебя. Хмм, надо будет думать.
А вообще классная задумка со спонсорскими собраниями! Присылают одному человеку, тот записывает видео и получается своеобразная реклама. И клубу есть что обсудить. И насчёт раскрутки не переживайте. И Москва не за один построилась. Это пока только второе собрание, а уже столько интересных высказываний и мыслей.
Хм, я бы сам очень хотел Медведицу на третий съезд, ещё Любовный Ритуал от Ксанд, после которого она ушла из РуВН - обе игры довольно занятные, но не особо раскрыты. При том что, кстати, Любовный Ритуал — первая РуВН с Live2D! (Пока Любовь рок-н-ролл не вышел)

Хемуль, шипперить можно только тех, кто ненавидит друг друга. Есть одно исключение:
Ласло и Тернокс ненавидят друг друга, значит, сообщество должно их сводить. Есть проблема. Эстетик безответно влюблён в Ласло, Кам безответно влюблён в Тернокса. Это трагедия нашего, любовный четырёхугольник. Ни Камноксу, ни Эстеслазлу (они так сами себя назвали к слову) не суждено случиться, пока существует Ласнокс
。・゜・(ノД`)・゜・。(я плачу ですね)
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

Хемуль

#64
Боже :-) А меня с няшкотом зачем в своё время было? Я вполне нейтрально к нему отношусь.
И когда выйдет Little Green Girl? А почему тогда сразу не ЛДР от Риты?

А так-то попробовать, мне кажется, вполне стоило. Главное - всегда сохранять определённые рамки приличий, иначе очень легко будет скатиться до уровня пресловутого Ласло.

Aspote

#65
Цитата makazaki_tohoya ()
обсуждение в формате лайв способно оттолкнуть многих и многих

Неспособно, поскольку их нет. Вот когда будут, тогда можно и тактику выбирать. Мне вообще непонятно, чо осторожничать, когда тут ровно полторы калеки. Если кому-то ещё будет это интересно и привлечёт, ну, круто, а не привлечёт — так абсолютно никто ничего не потеряет: пока что нахуй никому не всрался ни этот стрим в частности, ни книжный клуб в целом, а мы типа сидим и делим шкуру неубитого Ласнокса.

makazaki_tohoya

#67
Цитата pumpkinofhell ()
makazaki_tohoya, у меня как-то не сложилось естественным образом имени для тебя. Хмм, надо будет думать.


Сразу могу сказать, что мы против кличек. Я могу не принять её, ругаться с тобой, минусить, давать лажовые награды и писать грязные лс или как тут ещё принято в любви признаваться, и в итоге тебе придётся уже нас шипперить. Тыказаки или Тохоква - звучит слишком страшно, чтобы я не ворочался во сне.
Цитата pumpkinofhell ()
Хм, я бы сам очень хотел Медведицу на третий съезд, ещё Любовный Ритуал от Ксанд, после которого она ушла из РуВН - обе игры довольно занятные, но не особо раскрыты. При том что, кстати, Любовный Ритуал — первая РуВН с Live2D! (Пока Любовь рок-н-ролл не вышел)


Когда побеждала Медведица, я видел смысл в том, чтобы "лидер клуба" сам решал, что мы будем обозревать, ибо мне очень хотелось обсудить Лост. Правда, тогда я не знал, что там написан всего один день... Справедливости ради, законченная Медведица не сильно отличается по продолжительности от демоверсии Лоста. А так можно вводить и внеочередные съезды, если сильно хочется что-то обсудить. Не знаю как Aspote, но я вижу смысл клуба в том, чтобы мы своей деятельностью наслаждались в первую очередь, ибо лучше пути нет - всякие высокие помыслы о поднятии Рувн с колен слишком самонадеянны для клуба группы анонимусов с анивизы и Хемуля.
Цитата Хемуль ()
А меня с няшкотом зачем в своё время было?


Я знал, что на самом деле ты его ненавидишь. Тыква - пророк нашего времени, хрустальный шар, волшебный плащ и волшебную шляпу ему бесплатно, без регистрации и смс по прямой ссылке.
11--^--11
==*_*==
==vvv===
Цитата Хемуль ()
А почему тогда сразу не ЛДР от Риты?


Тоже самое, что спросить:когда будет конец света. Меня могут случайно забрать санитары, а мне надо ещё столько всего сделать: поспать, например, купить боевой пропуск в дотке или посмотреть ютубчик, в перерыве между играми с ручным зубастиком из киндера. График слишком плотный, хотя в смирительной спина не озябнет.
Цитата Хемуль ()
Главное - всегда сохранять определённые рамки приличий, иначе очень легко будет скатиться до уровня пресловутого Ласло.


Я смотрел его обзор "Забытого имени" и не скажу, что он был неадекватен, даже наоборот. Но, в любом случае, у Ласло есть своя аудитория и он может говорить что хочет, а удастся ли нам найти нечто подобное, если нас хотя бы закличут хейтерами, это уже вопрос.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Четверг, 12/Сен/2019, 21:01
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#68
Цитата Aspote ()
Неспособно, поскольку их нет. Вот когда будут, тогда можно и тактику выбирать.


Так и задавать вопрос про привлечение авторов тогда странно на сейчас. Энивей, это лишь моё мнение, которое я имел смелость/наглость/скуку/что-то ещё высказать. Так что ты можешь быть и прав, а я лишь напрасно забрасываю вас сомнениями. А может их лучше учесть, а может и нет, maybe yes, maybe no, maybe sex, I dont know - как пели великие.
Цитата Aspote ()
пока что нахуй никому не всрался ни этот стрим в частности, ни книжный клуб в целом, а мы типа сидим и делим шкуру неубитого Ласнокса


Ну если мы тут сидим, что-то пишем, какие-то отзывы оставляем, идеи подаём и съезды делаем значит нам это всё таки надо, нет? Не хочу повторяться, поэтому повторюсь: я за движуху, даже если меня там не будет, действие - лучше бездействия, хотя бы тем, что это действие.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Четверг, 12/Сен/2019, 21:11
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#69
Во, вот это верно. Мне, вообще, почему-то кажется, что пытаясь спорить (как и до этого) вы на деле доказываете другу примерно одно и то же, просто разными словами. Во всяком случае, мысли о развитии клуба у всех участников дискуссии очень схожи - мы не знаем, что нам нужно сделать, но уж что-то делать нам нужно! И с этим утверждением я, как ни странно, согласен.

Ладно, друзья, что мы с вами совсем уже не по теме - может, мы лучше к Лосту вернёмся? Если что, для обсуждения литературного клуба есть и другая тема в том же разделе.

Freaky_fox

#73
Хемуль, я запрещаю добавление новеллы, ибо ссылка на обновлённую демоверсию указана в теме игры. Жаль, что в неё перестали заходить уже тогда, когда я добавлял хоть какие-то обновления. А хотя, глядя на то, какой цирк вы тут устроили - ничего удивительного, что с Анвизы разбежался весь народ.
I want to break free

Хемуль

#74
Хорошо, не буду добавлять.И в чём здесь цирк? Это какое-никакое обсуждение вашего же проекта (хотя на последний странице и получился оффтоп). И почему вам просто не обновить ссылку в старом материале? От этого бы он никуда не исчез. Нет, я, правда, не понимаю. Неужели только из-за принципиального противостояния с Бабочкой? И как вы определили, что на форум не заходит народ? Просто не все здесь пишут сообщения, вот и всё. И темы игры точно стоило бы обновлять почаще - так вы, правда, соберёте куда больше народу. А, вообще, посмотрите, как минимум, несколько отзывов здесь уже есть.

Aspote

#75
Цитата Freaky_fox ()
ибо


Ахаха! Окей, теперь я чувствую себя просто обязанным застримить, но я также официально разрешаю себе петросянить, если что, я предупредил!

Итак, когда уважаемому сообществу будет удобно?
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Второй съезд. L?ST'99 (Съезд открыт, ура-ура!)
Поиск: