Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Предложенные новеллы (Сюда следует добавлять то, что вы бы хотели рассмотреть)
Предложенные новеллы

Хемуль

#121
Нет, конечно, не обязательно. И все же именно в данном случае отзывов у авторов в том же Стиме уже и так достаточно. Или же клубчане думают, что все же лучше им написать?

Katruna

#126
Да, все в комментариях так же это подмечают) и сеттинг схожий чутка) 
печалит только то, что последние новости о проекте были в сентябре того года..очень надеюсь, что его не забросили ._.
Хотя зная этих авторов- это в их характере, на полгода пропасть, а потом принести Детей Камней с доп рутами и раскрытием лора)
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#127
О, в это я даже играл! Помню, чем-то напомнило всякие квестовые казуалки. В общем, мне тогда понравилось. Но это тогда уже на следующее голосование, так как на это уже вроде бы набрали ь кандидаты. А Левиафан вроде бы платный, и я не уверен, что доступен бесплатно где-то. Так что я лучше предложу пару других хорроров по Лавкрафту: Праздник и За стеной сна.

Хемуль

#128
Ну, не знаю. Мне вот, кажется, что без романтики там было бы лучше. Просто там (в Детях камней) почему-то сделали всего двух романсабельных героев, хотя изначально их планировалось явно больше.

hyppocampus

#129
Хемуль, вы так говорите, как будто в романтике есть хоть что-то плохое.
Или будто вы гордитесь своей нелюбовью к ней.
Почему, зачем?
put a doll inside a doll

Katruna

#130
Хемуль, Я и не предлагала Левиафана..иногда не улавливаю, что ты там читаешь между строг..когда там ничего нет..

ну и если что- на сайте есть первая глава новеллы..если что..
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#131
Не, я не считаю, что в ней есть что-то плохое. И уж тем более я этим не горжусь. Просто именно в этой игре, как я понял, изначально романтики не было, а затем уже её добавили в угоду фанатам. Именно поэтому она, на мой взгляд, выглядела там не очень уместно.

Ну, так ведь это только первая глава... Я, если честно, не очень люблю читать демки, раз уж есть полная версия. Ну, и он тут просто был упомянут, вот я и подумал, что его тоже можно засчитать за предложение.

Lisper

#132
Цитата Хемуль ()
Ну, и он тут просто был упомянут, вот я и подумал, что его тоже можно засчитать за предложение.
Ну, Левиафан, конечно, хорош, но всё же я его не предлагаю -- игра-то недоделанна.
Авторам на последний эпизод не хватило сил и денег.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Предложенные новеллы (Сюда следует добавлять то, что вы бы хотели рассмотреть)
Поиск: