Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!! (Ищем с командой художника для хентая,готов работать за идею!)
Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!!

Зайн

#46
Цитата Gremlin12 ()
Есть много примеров, когда художники рисуют что-нибудь уродливое в привычном понимании или у них весьма своеобразный стиль, вот примерhttps://www.wikiart.org/ru/amedeo-modilyani
Во-первых, я думаю, и так понятно, что я имел в виду. Характер написанного может меняться в зависимости от того, что хотел подчеркнуть автор, но если речь идёт о потенциально "коммерчески успешном продукте", как некто тут выразился, то картинка должна дарить смотрящему удовольствие от её созерцания.
Во-вторых, я перешёл по ссылке, но картин там не нашёл – только краткая биография. Я решил поискать работы художника и не нашёл ничего уродливого или своеобразного.
Цитата Gremlin12 ()
Хотя конечно тут речь не про стиль, а про простоту тех хентайных рисунков. Ну их немного допилить и выйдет вполне приемлимо
Опять-двадцать пять! Откуда это "немного"? Я буквально вижу, как рисовались эти спрайты: очертания персонажей срисовывались с фото в интернете/каких-нибудь мануалов, а затем целиком и полностью заливались Ведром. Весь этот процесс навряд ли занял больше часа. Тут ВСЁ плохо.
Цитата Gremlin12 ()
Это довольно грубо, называть чьё-либо творчество дерьмом, когда можно сказать просто "мне не понравилось", так как вкусы у всех разные.
ХЕ-ХЕ-ХЕ-хе-Хе-хе... "Творчество". Смешно.
Грубо – это называть вот это вот творчеством.
Цитата Gremlin12 ()
Вот те же спрайты в Рейде некоторым не понравились, но большинство прочитавших отзываются в положительном ключе.
Не сметь сравнивать эту отрыжку Сатаны с "Рейдом"!
*кхм-кхм*
Я уже оговаривал свою точку зрения насчёт "Рейда". Видимо, как раз таки за его упоминание мной вы и зацепились. Тогда я не пойму, откуда взялось это предложение, т.к. моё описанное там мнение уже как бы заранее отвечает на вот этот комментарий, то бишь смысла в нём нету. Так или иначе, я повторюсь: в "Рейде" спрайты нарисованы действительно именно в СТИЛЕ. Они могут кому-то не понравится, могут понравится, но это не отменяет того факта, что они сделаны с вниманием. В них хоть и не миллион деталей, как у каких-нибудь художников-реалистов, чьи картины иногда тяжело отличить от фотографии, но всё же выглядят они достойно. А это... уровень, как если бы я дал своему 6-летнему брату карандаш и месяцок-другой поучил его проводить линии в форме человеческих фигур, а затем взял то, что лучше всего получилось, сделал скан и в фотошопе залил всё это дело ведёрочком (если оно там есть – я Photoshop не пользуюсь).
PS. Видимо, я попал в один тред с троллями. Небось кто-то увидел, что я вот так остро среагировал на эти шедевры мирового исскуства, и решил раздраконить меня потехи ради, а остальные подключились. Так делать некрасиво ;(.

Lisper

#48
Цитата Gremlin12 ()
Это довольно грубо, называть чьё-либо творчество дерьмом, когда можно сказать просто "мне не понравилось", так как вкусы у всех разные.
Да, грубо. Но только в том случае, если у картины есть хоть какая-то техника/стиль/интересный концепт (Уорхол как раз последним и славится). Тут не могу не вспомнить дядюшку Гигера -- он, хоть и рисует всякую жуть и мерзость, но делает это стильно и качественно. Едва ли кто способен такое повторить, или хотя бы выдумать. А вот работы уровня Малковича может склепать даже пятиклассник. Партак может нравится, а может не нравится, но оно всё равно остаётся партаком и называть его нужно соответственно.

Ну вот, что-то я вышел из роли добряка. Аж снежинки за окном пролетели.
Сообщение отредактировал Lisper - Понедельник, 13/Апр/2020, 08:25

Deth

#49
Цитата Gremlin12 ()
Это довольно грубо, называть чьё-либо творчество дерьмом, когда можно сказать просто "мне не понравилось", так как вкусы у всех разные.
Объективная оценка от вкусов не зависит. Нравится или не нравится творчество — это удел вкусов, да только техничность к ним не относится. Вам могут нравится чёрные размазанные тени, которые художник нарисовал где попало, ради бога, только это не значит, что рисунок от перестает быть плохим.
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Katruna

#50
чет мне кажется, это был дешевый повод тролля развести местных на подобные споры/обсуждения.
закрывай ли бы вы его кормежку...
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Malkovichi

#51
Сейчас бы пойти авторам Fran bow и Sally face/десятка других инди  винов, доказывать, что их игры выглядят всрато и стало быть плохие
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

makazaki_tohoya

#52
Цитата Malkovichi ()
Сейчас бы пойти авторам Fran bow и Sally face/десятка других инди винов, доказывать, что их игры выглядят всрато и стало быть плохие

А они не могут быть классными, но со "всратой" графикой?
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Malkovichi

#53
Цитата makazaki_tohoya ()
Сейчас бы пойти авторам Fran bow и Sally face/десятка других инди винов, доказывать, что их игры выглядят всрато и стало быть плохиеА они не могут быть классными, но со "всратой" графикой?
Салли фейс крутая игра
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

makazaki_tohoya

#54
Цитата Malkovichi ()
Салли фейс крутая игра

А, ну тогда ладно.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#56
Кстати, эта тема, вообще, как я понял, находится не в том разделе. В раздел художники по идее должны бы быть посты с предложением услуг художников, а не их поисков. Для поиска существует раздел бесплатные и коммерческие проекты соответственно. Ну, хоть обсуждение получилось весёлое...

Философ

#57
Почитал я всё это... скажу так, насколько мне известно, Салли делал один человек (сценарий, геймдев, анимация). И там был стиль. Персонажи были колоритными, их дизайн показывал их характер. И мне кажется не уместным, сравнивать рандомные спрайты, которые даже нормально не склеены с истинно титаническим усилием одного человека, история которого была частично личной
гайспанк

Философ

#58
Поэтому я поддержу Зайна и скажу, что на такой хентай я не пописываюсь (прошу прощения, если где-то ошибся, что-то неправильно сказал ,однако, решив вернуться сюда после тяжёлой недели, я был шокирован. Если и такое собирает на патреоне, может и мне туда пойти со своим проектом?)
гайспанк

Философ

#60
Возможно, однако мне немного стыдно просить денег, учитывая, что это мой первый проект, однако, думаю, что в будущем мне всё же стоит рискнуть (раньше я думал, что это серьёзная платформа, где у меня нет и шанса, а сейчас...)
гайспанк
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!! (Ищем с командой художника для хентая,готов работать за идею!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: