Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Русская школа (А что, идея)
Русская школа

BUR-DEN

#1
Как насчёт сделать новедлу про Российскую школу, школьный быт и романтику?
Сообщение отредактировал BUR-DEN - Воскресенье, 13/Дек/2020, 00:11

w4sp1s_4sp1s

#3
Если там будет гопота, курение за углом, беременная 14-летняя анька и дружки-торчки, то я за
Художник спрайтов и cg

Заказать здесь: https://www.fiverr.com/waspis/draw-a-sprite-for-your-novell

Также ищу возможных интересующихся для этих тем: https://anivisual.net/forum/23-3250-1 (спойлер: фэнтези)

Ultra_Scream

#5
За основу можно взять неоконченную прозу Владимира Высоцкого - "Роман о девочках". Ассоциация выстрелила)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

makazaki_tohoya

#6
Цитата Katruna ()
Ну такую уже делают : https://anivisual.net/forum/6-805-1

«Мы, старики, может быть, не доживем до релиза Little Green Girl. Но я могу, думается мне, высказать с большой уверенностью надежду, что молодежь, которая работает так прекрасно в клубном движении анивизы и всего интернета, что она будет иметь счастье не только бороться, но и победить в грядущей визуальной новелле»
Январь 2017, лидер большевиков
Цитата Ultra_Scream ()
За основу можно взять неоконченную прозу Владимира Высоцкого - "Роман о девочках". Ассоциация выстрелила)

Давайте пойдём дальше, есть же такая прекрасная песня Андрея Алексина как малолетние не очень разборчивые в связях девушки. Надо всё таки работать с более современным материалом.
Цитата BUR-DEN ()
Как насчёт сделать новеллу про Российскую школу, школьный быт и романтику?

К сожалению, сейчас нет ни времени, ни желания заниматься разработкой новеллы. А так, в любом сеттинге можно сделать нечто годное, было бы сексуальное желание и немного врождённой гениальности. Мне кажется в случае Российской школы велик шанс уйти в чернуху, но так ли это плохо - вопрос для отдельной дискуссии, к которой я сегодня не подготовился и мне очень стыдно за это.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Среда, 23/Дек/2020, 13:07
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#7
Мне тоже хотелось здесь как-то пошутить, но, посмотрев на раздел, как-то расхотелось... Пожалуй, автор темы отличный тролль что так просто провоцирует людей на нарушение правилл.

AnikaWarrior

#8
Цитата makazaki_tohoya ()
Мне кажется в случае Российской школы велик шанс уйти в чернуху, но так ли это плохо - вопрос для отдельной дискуссии, к которой я сегодня не подготовился и мне очень стыдно за это.
Наоборот. Я спрашивал у своих родственников. Один закончил, другой заканивает школу. Они ни разу даже не дрались за эти годы и не были конфликтов с одноклассниками.  Хотя это обычная школа в провинции - небольшом городке. П
А вот в советской школе была настоящая жесть по нынешним временам.

conceptualist

#9
Давно хочу сделать новеллу про подмосковный наукоград, в котором есть Три Великих Дома, древняя община тайных почитателей языческого божества, безумный генерал спецслужб и школьный шахматный кружок, который, преодолевая внутренние конфликты, сражается с ними всеми за Грааль. Чтобы там было три рута и сорок плохих концовок.

animukonata2019

#14
Хигураши x Fate на самом деле имеет место быть (особенно учитывая ламповость кроссоверов внутри тайпмун вселенной), но вряд ли подобное получится качественно реализовать в формате вн, даже не по юридическим соображениям, а чисто технически... 
Шутка Концептуалиста зашла слишком далеко :33
Unusual Meaning

conceptualist

#15
animukonata2019, благодарен за веру в мой проект, осталось только дождаться подходящего джема на Анивизе. А то не получилось придумать, как вогнать это в тему "Холод". Вернее, придумать-то придумал, но слишком поздно!))
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Русская школа (А что, идея)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: