Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Little Green Girl | Иноплане-тян (16+) (Милая романтическая история о пришельцах :))
Little Green Girl | Иноплане-тян (16+)

orikanekoi

#1
В один российский городок прилетает пришелица с целью обучения - познание человеческих чувств, а именно феномена любви. В этом нехитром деле ей и поможет наш протагонист - Роман, ученик 10-ого класса Академической Гимназии №2.

Вас ждут:
  • Три любовные истории, связанные с одной из девушек: Яной, Кристиной или Стасей.
  • Более ста оригинальных CG!
  • Перевод на английский язык (в планах).
  • Полная озвучка персонажей (в планах).
  • Яркий сюжет полный юмора и романтики от сценариста мода "Булки, Кефир и Рок-н-Ролл" (~80000 подписок)
  • Атмосфера весеннего российского городка, насыщенные школьные дни, веселые приключения и море фансервиса!




Ссылки:
Вконтакте | Patreon | SteamGreenlight | VNDB | Статус разработки

Скачать демо 0.1.4
Windows (googledrive)

Неофициальные порты:
от Загрузчика модов (android, он же с кэшем, iOS) | от Визуальные новеллы для Android | от FaceOFF для Nintendo Switch
(мы не ответственны за то, что вы там скачаете, а только публикуем ссылки)


Мы ищем:
- недорогого художника для рисования фонов на ЦГ. Писать прямо в тему или в сообщения в группе вк.


Сообщение отредактировал orikanekoi - Суббота, 11/Дек/2021, 15:37
Moonworks

orikanekoi

#6
Спасибо всем :3

Цитата Volkodava ()
Ооо, тоже рыжий ГГ) Мне уже нравится) А его спрайты нам не покажут?

Он будет присутствовать на ЦГ.
Moonworks

Int

#7
Это всё замечательно, но как же жаль, что нукиге с похлопыванием сестрёнки отложено... (отложено же?)
Сообщение отредактировал Int - Вторник, 06/Окт/2015, 18:55
Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san

orikanekoi

#8
Цитата Int ()
Это всё замечательно, но как же жаль, что нукиге с прихлопыванием сестрёнки отложено... (отложено же?)

Да, но только до того момента, когда я дорисую спрайты для LGG. Это будет уже скоро :)
Moonworks

orikanekoi

#12
Отчет за прошедшее время:
- отрисованы все спрайты, фигурирующие в сюжете первые 5 дней.
- написан текст первых 5 дней, из них первый полностью готов к коду
- написано 8 оригинальных композиций
- отрисованы цг для первого дня (7 штук)



Нам требуются:
- фоновщики (на данный момент в новелле используются фоны взятые из открытых источников, что недопустимо для публикации, естественно). Рисовать нужно много, в основном интерьеры (типа комнат героев, классов, коридоров, кабинетов и т.д.), но есть и экстерьеры (в основном город). Если ты могёшь в фонцы, но всё ещё сомневаешься в своих способностях - пиши, мы радостно разрушим твое самомнение или же примем в команду.
- музыканты. Сейчас у нас полно музыки (в основном купленной для использования), но часто не хватает той или иной мелодии для определенного события. Enjoy!
- дизигнеры, а конкретно, GUI-щики. Игра без интерфейса не взлетит, поэтому нам требуется человек, который бы отрисовал нам плашечки, кнопочки и менюшки.
- ну и хотелось бы все-таки новеллу с озвучкой (пусть и опциональной), т.к. я и некоторые члены нашей команды согласны с тем, что озвучка добавляет атмосферности в игру. Если у вас есть опыт в озвучке, качественный микрофон и много свободного времени, то, пожалуйста, присылайте примеры озвучки ко мне в лс. В основном,конечно, требуются женские голоса, но также у нас есть несколько мужских ролей. Все будет прослушано и как-только будет готов билд для озвучки - с вами сразу свяжемся.
PS. Сразу скажу, что все в команде работают бесплатно (даже музыку я покупала на собственные деньги), поэтому мы не можем платить кому-то что-то. Но т.к. в дальнейших планах будет выпустить игру где-нибудь, то вероятнее всего после этого мы сможем вам отсегнуть процент от прибыли.
Сообщение отредактировал moonfork - Четверг, 04/Фев/2016, 13:48
Moonworks

Bartolamyu

#13
Вау, очень красиво, прям профессиональные спрайты... хотя зайдя в группу и увидев ник Орика всё понял :) Успехов вам ребята, буду следить за проектом. funny
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Little Green Girl | Иноплане-тян (16+) (Милая романтическая история о пришельцах :))
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: