• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Русская школа (А что, идея)
Русская школа

makazaki_tohoya
Дата: Суббота, 13.02.2021, 03:31 | Сообщение # 16
Проверенный
Награды: 10
Цитата AnikaWarrior ()
Наоборот. Я спрашивал у своих родственников.

Спросил у себя. Понял, что не могу вспомнить, что имел ввиду в декабре. Больше с собой не общаюсь.
Кроме шуток, у меня сейчас больше негатива к школьной поре. Если и проскакивает ностальгия, то чаще в плане:"вот сейчас бы, да с моими кулачищами туда! ТЕКАЙТЕ, ПЕРВОКЛАШКИ!!!" По факту же, дерьмовое было время. Не столько из-за окружения, сколько из-за меня самого, который был не тем, кем сегодня, а сегодня не тем, кем вчера. Энивей, дети существа достаточно жестокие, ведь им пока трудно осознать для чего вообще нужны какие-то рамки добра/зла/иных выдуманных каким-то ноунеймом понятий и т.п. Сот-но, когда смотришь взрослым взглядом на коллективы школьников, кажется, что там творится какая-то лютая дичь, даже если не по каким-то действиям, то по их пониманию мира с интересными историями.

Когда просыпаешь по утрам, помни - я твой андерграунд, детка, я твой андерграунд...

Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 13.02.2021, 03:47

w4sp1s_4sp1s
Дата: Суббота, 13.02.2021, 05:03 | Сообщение # 17
Проверенный
Награды: 1
makazaki_tohoya, а вот это звучит уже как мораль для истории. Поиск рамок и смысла для них

Начинающий художник спрайтов и cg

Портфолио: https://www.artstation.com/aspis
Хочу поучаствовать в создании фэнтези-новеллы!

Занята в проекте

orikanekoi
Дата: Суббота, 13.02.2021, 18:04 | Сообщение # 18
Разработчик
Награды: 13
К своей новелле добавлю еще из вышедших - Сладкий кексик.

Moonworks

Хемуль
Дата: Суббота, 13.02.2021, 19:45 | Сообщение # 19
Друг сайта
Награды: 26
Ещё Тульпа из вышедших, хоть там школа и не основная.

Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 13.02.2021, 19:47

makazaki_tohoya
Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 17:04 | Сообщение # 20
Проверенный
Награды: 10
Цитата w4sp1s_4sp1s ()
makazaki_tohoya, а вот это звучит уже как мораль для истории. Поиск рамок и смысла для них

да, мысль интересная. Хотя чернуху не отменяет, а даже делает её более необходимой, чтобы на контрасте играть.

Когда просыпаешь по утрам, помни - я твой андерграунд, детка, я твой андерграунд...
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Русская школа (А что, идея)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: