Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Редактор текстов (Новичок в мире визуальных новелл,готова работать за идею^^)
[УСЛУГИ] Редактор текстов

Sumire

#16
Цитата taocess ()
ни в коем случае не хотела вас обидеть, просто выглядит забавно, и все хд

Вы и не обидели) Вероятно, мне не стоило бодрствовать всю ночь)
Старательный новичок :3
Волков бояться - в лес не ходить ;-)

Grotesque

#19
Tansia_vn, дефис обычно используется при переносе слов, либо же разделении их частей (к примеру то же самое "всё-таки", "кое-какой", "где-либо", "поэт-песенник"), а так же при именах собственных, таких как Анна-Генриетта, Мамин-Сибиряк и т.д. В общем, за редким исключением, его применение так или иначе происходит в рамках одного слова, в отличие от тире, которое всегда ставится между ними - например как сейчас.
я пришёл дать эту песню

taocess

#20
не хочу быть придирчивой занудой, нооооо:
Цитата Grotesque ()
дефис обычно используется при переносе слов, либо же разделении их частей (к примеру то же самое "всё-таки", "кое-какой", "где-либо", "поэт-песенник"), а так же при именах собственных, таких как Анна-Генриетта, Мамин-Сибиряк и т.д. В общем, за редким исключением, его применение так или иначе происходит в рамках одного слова, в отличие от тире, которое всегда ставится между ними - например как сейчас.

эм, девушка права, вы дефис обронили. -то, -либо, -нибудь пишутся через дефис
Цитата Grotesque ()
"где-либо"

ой, смотрите, вы это тут же и доказали хд
лишняя мораль: не стоит кого-то учить, если сам в этом не силен
Сообщение отредактировал taocess - Воскресенье, 22/Янв/2017, 06:52

Grotesque

#21
taocess, ох блин, я настолько сконцентрировался на мысли о том, что вместо запятой перед ''а'' мне нужно было поставить тире, что совершенно не обратил на это внимания( Получается, я обронил и то, и другое в одном предложении? Или с запятой я всё-таки не прогадал?
я пришёл дать эту песню

taocess

#22
Цитата Grotesque ()
ох блин, я настолько сконцентрировался на мысли о том, что вместо запятой перед ''а'' мне нужно было поставить тире, что совершенно не обратил на это внимания( Получается, я обронил и то, и другое в одном предложении? Или с запятой я всё-таки не прогадал?

не знаю, сарказм это или нет, но тире там можно и не ставить :D

Grotesque

#24
taocess, ни разу не сарказм. Просто я настолько сильно был убеждён в том, что мне указали именно на упущение этого самого тире, что в итоге запутал сам себя этими домыслами)

Sanngris, спасибо за уточнение!
я пришёл дать эту песню
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Редактор текстов (Новичок в мире визуальных новелл,готова работать за идею^^)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: