Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » SHINOBI [8]
Результаты поиска

SHINOBI

#1 | Тема: Во что играете?
Любитель шутера и экшена, CS:GO, Dead Island (шикарная игра, при совместном геймплее так вообще будоражит жанр survaival). Saints Row атмосферная, насыщенная юмором ( не без чёрного конечно ) игра, в которую я влюбился с первой части, и не смог не купить 4 остальных. Очень советую тем кто не играл. Вот и весь мой маленький списочек happy
Прикрепления: 5575542.jpg (1.14 Mb)
чел, я тут с 15 года, а сегодня 22-ой

SHINOBI

#2 | Тема: Музыка
Tokio hotel. Шикарная группа, начиная с 2001 года своё творчество и продолжающая по сей день.
Чувственные песни, как и главный вокалист Билли, думаю многие слышали об этой группе.
Thomas Mraz - не особо популярный исполнитель, но его галактические треки, как по мне 10/10. Недавно открыл для себя его творчество, на за несколько недель он успел мне полюбиться.
K-POP, даааа он самый, но k-pop мадамочек в основе. Любимая группа 4MINUTE, от их треков аж внутри сердечко то покалывает joke Фэворит их песня под названием "Volume Up".
Прикрепления: 9615797.jpg (312.6 Kb) · 0287291.png (583.5 Kb)
чел, я тут с 15 года, а сегодня 22-ой

SHINOBI

#3 | Тема: Сериалы
Я прошёлся по всему. Начиная от американских сериалов, проходя через тропу русских, и в итоге пришёл к дорамам. Из американских сериалов больше всего впечатлили два - Ходячие ( the walking dead ) и АИУ. Наверно, потому что я любитель всего крипового. Бабуля моя всё время смотрит сериалы по первому каналу, и когда-то я смотрел их вместе с ней, наверно просто от скуки :D
Но вспомнить название сериалов я уже не смогу, давно это было.
Ну а сейчас я безудержный дорамщик, посмотрел около 50, а может и больше. Ну уж очень мне нравятся глупые и невинные кореяночки-актрисы. Как по мне, они снимают самые светлые сериалы, конечно не без проблемы в деньгах и погоней за ними, не без борьбы за соц. статус. Но они делают акцент на то, что люди должны оставаться людьми независимо на то сколько < вон > в твоём кармане, и любовь преодолевает всё, ы
чел, я тут с 15 года, а сегодня 22-ой

SHINOBI

#5 | Тема: Обсуждение новеллы "Бесконечное лето"
А мне нравится, перепроходил два раза, на iph и на пк. Эмоции возникали вновь и вновь, несмотря на то, что знаю весь сюжет и каждую концовку. Я как будто обрёл вторую семью на время. Просто услышав знакомую музыку из менюшки es, хочется и в 3 раз пройти эту игру.
Вообщем 10/10 cry
чел, я тут с 15 года, а сегодня 22-ой

SHINOBI

#8 | Тема: Обсуждение новеллы "Бесконечное лето"
Цитата Levi_AT ()
Не могу с тобой не согласится. Сам прошёл только на одну концовку, дальше надоело. Но за счёт модов наиграл в неё в стиме около 100 часов.

Несмотря на то, что мною было пройдено достаточно большое кол-во вн, ES остается для меня индивидом, которая дала мне стартовую точку в мир новелл.
Таких ощущений, как от неё, я не получил ни в одной новелле. Честно, не знаю с чем это связано. smile_23
чел, я тут с 15 года, а сегодня 22-ой
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » SHINOBI [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: