Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы "Бесконечное лето" (Делимся опытом, возможно прохождениями, концовочками :3)
Обсуждение новеллы "Бесконечное лето"

Eastlion

#62
Цитата Хемуль ()
в Маркете сейчас есть и другие бесплатные новеллы на Русском. И их уже несколько десятков

Как бы сначала нужно знать их названия, а "Лето" больше на слуху.

Reptile_Kun

#64
Знатоки, внимание, вопрос! 
Есть персонажи похожие на Мику? В других новеллах. Я знаю про моды.
Интересует именно Мику. НЕ рут "Маши". smile_10 

Опять-таки интересует манера изложения. Скриншотов не дам, но те, кто проходили и так знают.
Очень "четкий" пример из литературы.

Цитата
Земля, оказывается, круглая, а Солнце больше Земли во много раз. Раза в два или три. Или в десять. Не помню.
Мне это неважно. Круглая Земля мне ни за чем не нужна. Мне нужно, чтоб было солнце.

Собственно, Мика жжет в этом плане. Жаль модов перенимающих оригинальную манеру речи немного.
Суть не просто в том, чтоб "тараторить". Она говорит много и переключается с темы на  тему. Сам "прикол" в том как она говорит. Это не просто треп. Это логичный треп, Хоть на первый взгляд и кажется, что она типа "дура". Не зря же куча модов с ней.

makazaki_tohoya

#66
Цитата Reptile_Kun ()
Есть персонажи похожие на Мику?

Могу лишь надеяться, что Тосака не услышит об этой измене. Это будет больно. Для обоих. Возможно, тебе даже сотрут память.
Цитата Reptile_Kun ()
Жаль модов перенимающих оригинальную манеру речи немного.

7дл в дж руте её раскрывает очень хорошо, куда дальше я даже не знаю. Как и зачем. Санати был хорош когда-то.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Reptile_Kun

#67
Цитата Хемуль ()
Не знаю... Арквейд не подойдёт?
Частями. Что-то есть, но не много.
Цитата makazaki_tohoya ()
Могу лишь надеяться, что Тосака не услышит об этой измене. Это будет больно. Для обоих. Возможно, тебе даже сотрут память.
У меня в героини взаимосвязаны. Лень не позволяет мне запилить "карту персонажей". smile_23 

Malkovichi

#68
Пацаненок предал рувн, узрев величие 3dcg

Сообщение отредактировал Malkovichi - Пятница, 05/Июн/2020, 23:14
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Lisper

#72
Цитата Malkovichi ()
Пацаненок предал рувн, узрев величие 3dcg
А разве одно мешает другому?
Это я к тому, что 3DCG вполне могут делать и отечественные разработчики. Если не сейчас, то в будущем.

hyppocampus

#73
Lisper, вн-рынок у нас уж сильно бедный, при этом хорошая трехмерка сильно дороже, а плохая сильно хуже хуже нормальной двухмерки. Поэтому отечественные разработчики, которые умеют в трехмерку, будут продолжать делать вартундру и танчики, там денег больше.
put a doll inside a doll

Malkovichi

#74
Цитата Lisper ()
А разве одно мешает другому?Это я к тому, что 3DCG вполне могут делать и отечественные разработчики. Если не сейчас, то в будущем.
Да. Делают. Даже пару очень хороших есть. Но я бы не считал их "рувн"
Сообщение отредактировал Malkovichi - Суббота, 06/Июн/2020, 13:06
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

hyppocampus

#75
Malkovichi, uncanny valley же. Ужоснах.
Вообще не понимаю, как можно смотреть бюджетную 3d эротику или порнуху без сблёва, особенно, если учесть, что обычного видео в избытке. Хочется ламповости - смотри 2d, хочется реализма - смотри живое. А с восковыми манекенами ни секс, ни романтика как-то не алё, 3д - это как надувная кукла.
put a doll inside a doll
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы "Бесконечное лето" (Делимся опытом, возможно прохождениями, концовочками :3)
Поиск: