• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы "Бесконечное лето" (Делимся опытом, возможно прохождениями, концовочками :3)
Обсуждение новеллы "Бесконечное лето"

Хемуль
Дата: Четверг, 30.07.2020, 22:59 | Сообщение # 91
Друг сайта
Награды: 20
Не читал все это, но слышал, что Саманта, БКРР и 7ДЛ самые годные моды на БЛ.

Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 31.07.2020, 02:41

Ultra_Scream
Дата: Четверг, 30.07.2020, 23:12 | Сообщение # 92
Проверенный
Награды: 5
Хемуль, просто поправлю тебя, 7ДЛ, а не шесть

Любишь кодить, люби и сценарий возить © Инди

Ultra_Scream
Дата: Пятница, 31.07.2020, 00:19 | Сообщение # 93
Проверенный
Награды: 5
Verthran, эта пикча отлично опишет твои прохождения модов бл
Прикрепления: 0369273.jpg(83.6 Kb)

Любишь кодить, люби и сценарий возить © Инди

Хемуль
Дата: Пятница, 31.07.2020, 00:34 | Сообщение # 94
Друг сайта
Ага, спасибо. Я так и хотел написать, но снова промахнулся мимо кнопки.

Periwinkle
Дата: Пятница, 31.07.2020, 02:24 | Сообщение # 95
Проверенный
Награды: 4
Цитата KnYaZ ()
и сценарий также писался разными людьми, поэтому каждый день там писался разным стилем и грамматикой, что слегка дезориентировало
Все эти люди в одной голове живут в таком случае nwhat

Хемуль
Дата: Пятница, 31.07.2020, 02:47 | Сообщение # 96
Друг сайта
А я бы посоветовал малоизвестный fake memories. Совсем короткий, но меня очень удивил твист в духе Доки-Доки ближе к концу.

IhorOF
Дата: Пятница, 31.07.2020, 08:18 | Сообщение # 97
Пользователь
Награды: 0
Ого, актуалочка. После второго перепрохождения на все концовки, могу сказать одно: БЛ - это плохая пьеса в шикарных декорациях.

Пишу плохо, но получше некоторых

makazaki_tohoya
Дата: Пятница, 31.07.2020, 09:30 | Сообщение # 98
Проверенный
Награды: 8
Verthran, Саманту уже называли, так что рекомендую 7дл к ознакомлению. Рутов десяток: тут и Алиса, и Славя(дважды), и Мику(дважды), и Ульяна(дважды), и Лена(полтора раза), и ОД, и одиночка. Недописаны или даже не написаны вовсе лишь нуар, ДЗ(рут ответов) и всякие дополнительные для девочек, которые были заявлены ещё в допотопные времена и как-то вот так и остались в виде заглушек или упоминаний в достижениях. На надцать часов прохождения хватит, помимо того, что концовок здесь реально много и они частенько очень сильны эмоционально. Главный минус, как и у Риты - графомания. Полотна монологов, мыслей и т.д. и т.п. С другой стороны, эти самые размышления порой весьма интересны, да и сам герой выглядит много более забавным и решительным, нежели в оригинале. Хотя это не очень помогает, когда глаза уже болят, а мозг отключается от числа строчек - Will и 7дл всё-таки в чём-то схожи.
Если говорить о Саманта-моде, как мне показалось, кроме рута самой Саманты, что реально неплох, остальные как будто для галочки, да и сами полюбившиеся или не очень девочки с оригинала тут какие-то другие.
БКРР вроде неплохая штука, но это кинетика и не сказал бы что сильно бьёт по эмоциям - что Саманта, что 7дл гораздо сильнее. Хотя песня про бас-гитару мне зашла. Рекомендую лишь тем, у кого Мику топ тян и главная в жизни вайфу.
Есть ещё психоделика типа Современного Совёнка или Кто я?, но это уже на любителя, пусть автор писать умеет и на эмоции давит, это всё таки нечто трешовое не по исполнению, а по посылу, скажем так.

Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 31.07.2020, 09:49
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы "Бесконечное лето" (Делимся опытом, возможно прохождениями, концовочками :3)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: