Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Fate Stay Night
Fate Stay Night

Alexcoom

#1
Думаю, многие из вас проходили эту новеллу. Скажите, возможны ли отношения интимного характера с кем-либо из персонажей? Пока только залил ману Сейбер при поддержке Рин. Больше всего интересует Сейбер.
Сообщение отредактировал Alexcoom - Суббота, 25/Апр/2015, 20:07

GreyFox

#2
Ну, в арке Сэйбер - будут тебе отношения с Сэйбер. В UBW - с Рин, а в Heaven Feel - c Сакурой. Но это не зависит от твоих действий, как в "Бесконечном лете", например... Всё равно арки будут открываться по очереди. Если смысл вопроса был в этом.

Alexcoom

#3
Эх, умирал что ни делал когда к свящу приходил или он ко мне. Пришлось заново проходить, теперь вроде норм. С сэйбер всё получилось нормально, сейчас вот она гильгамеша будет унижать надеюсь. После этого роута буду на рин делать.

Добавлено (26.04.15, 22:26)
---------------------------------------------
Пришлось качать англ версию, чтобы получить ласт эпизод. Прошёл 5 концовок с прохождением, посмотрел ласт эпизод. Кто проходил его тоже, может пересказать? А то с англом не в ладах вообще. В вики написано что широ жил героем и попал в рай к Сэйбер. Хотелось бы поподробнее.

Eris

#4
Цитата Alexcoom ()
Пришлось качать англ версию, чтобы получить ласт эпизод.

есть же версия с нормальным переводом всей игры (и последним эпизодом)
поищи на рутрекере
vk.com/vaddi
Hazero Real!
Hajikero Synapse!
Banishment This World!

Alexcoom

#5
Если это так, то ппц. Придётся заново все 5 концовок пару часов получать(((( Или сохранения от англа подойдут?

Добавлено (27.04.15, 14:26)
---------------------------------------------
Увы, нету.

Добавлено (27.04.15, 21:09)
---------------------------------------------
Кстати, меня одного интересует, может ли забеременнеть слуга, если поиметь её и приказать командным заклинанием:"Забеременней!"? И что будет с родившимся ребёнком, если война грааля закончится? Он останется или исчезнет, как и слуга? А если слуга парень и ему надо восполнить магическую энергию? Его тоже поиметь надо?
Моя фантазия разбушевалась, сори, жду ответов.

Eris

#6
Цитата Alexcoom ()
Моя фантазия разбушевалась, сори, жду ответов.

Цитата
Кстати, меня одного интересует, может ли забеременнеть слуга

а) Хотя Слуги и обладают Материальными Телами как у людей, их состав кардинально различается друг от друга. То есть, их организм устроен малость по другому (кроме определённых частей, дабы игра подходила под жанр "эроге")
Цитата
и приказать командным заклинанием

б) Вследствие предыдущего пункта Командные Заклинания вряд ли помогут. К тому же, хоть они и высвобождают немаленький магический заряд, вряд ли его хватит для создания жизни.
в) А даже если помогут - Война Святого Грааля закончится намноооого раньше. Особенно для беременной Слуги.
Цитата
А если слуга парень и ему надо восполнить магическую энергию?

г) А для Слуги мужеского полу есть другие, более очевидные способы восполнения маны - убийства людей (Райдер, Кастер, частично Лансер, частично Гильгамеш, Сакура). Хотя, и ваш вариант тоже возможен (но это уже немного другой жанр)
Цитата
Кстати, меня одного интересует

д) видимо, да =)

Цитата Alexcoom ()
В вики написано что широ жил героем и попал в рай к Сэйбер. Хотелось бы поподробнее.

Скорее всего, он пошёл по пути Арчера и стал в итоге Героическим Духом, как и Сэйбер.
vk.com/vaddi
Hazero Real!
Hajikero Synapse!
Banishment This World!

Alexcoom

#7
А тела слуг полностью копируются из реальной жизни
БВ энергия святого грааля огромна и командные заклинания черпают энергию напрямую. И почему раньше? Можно заключить союз или уехать и заныкаться.
Г ну ок а если бы сэйбер была парнем? Убивать беззащитных не согласился бы. И кстати процесс передачи энергии от рин к арчеру таким способом возможен? Или только от м к ж?
И если он стал героическим духом, он должен сражаться в войнах грааля, а не в раю сидеть с сэйбер.

Добавлено (06.05.15, 13:56)
---------------------------------------------
Нда, нашёл, скачал, перепрошёл на русском. Лучше бы не проходил. этот ласт эпизод делали на коленке как будто. 2 фразы главных героев!!!!!!!!! И ВСЁ!!!! КАКАЯ_ТО ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ХЕРНЯ О СМЫСЛЕ ИХ ЖИЗНИ И 2 ФРАЗЫ В КОНЦЕ! Я ВЕРНУЛСЯ СЭЙБЕР, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ШИРО!!!!! Её что на коленке делали? Пока я не понимал о чём там речь, жизнь была краше. Нет альт концовки от кого-нибудь?

Каин

#9
Цитата Elstar ()
Я, кстати, бросил прохождение этой новеллы, как только узнал, что там есть интимные сцены.

Угу , как - то , ета идея , с пополнением енергии ....... попахивает дешовим хентаем , ну или не очень дешовим , но не шедевральним точно.

Starscream

#10
Цитата Каин ()
Угу , как - то , ета идея , с пополнением енергии ....... попахивает дешовим хентаем , ну или не очень дешовим , но не шедевральним точно.

хотите словить лулзов? я в процессе первого прохождения Фейта СОВСЕМ забыл, что играю в хентай (и это несмотря на спойлеры, которые перед прохождением забыл), в итоге первая хентайная сцена для меня была слегка шоком, особенно после творящегося перед ней эпика
P.S. до первой х-сцены с перерывами проходить около недели реального времени

Nalia

#11
Итак, прошла.
В некоторых местах игра казалась абсолютно тупой.
Но в других хватал за душу мёртвой хваткой, и я обнаруживала, что вытираю слёзы.
Однозначно: сценаристу было что сказать о добре, зле, героизме, идеалах, жизни, смерти и прочем. И они это сказали.
Сначала я расстроилась, узнав, что арки можно проходить только в определённом порядке. Но сейчас поняла, что именно этот порядок позволяет наиболее полно понять каждую из них.
Первая арка. "Судьба". Наиболее банальна, как по мне, к тому же Широ раздражает постоянным "Ты девочко, ты не должна сражаться!" -- блин, а была бы она мальчиком, ей было бы можно забивать на собственное счастье ради идеалов? Вторая сцена секаса, где Сейбер

вызвала дичайший фейспалм. Сейбер, вчерашняя девственница, говорит и делает такое! Абсолютно не в её характере.
Но это только начало. Хоть и немного банальное, но с лиричными моментами.
Вторая арка. "Клинков бесконечных край". Здесь уже всё намного интереснее. Тоска жжёт и отжигает. Цундере с мозгами и совестью, круть. И СЮЖЕТНЫЙ ПОВОРОТ, касающися Арчера, великолепен. К тому же эта арка заставила меня проникнуться сочувствуем к Лансеру и Илиясфиль, которые раньше мне не больно нравились. И вообще Тосака как спутник жизни для Широ мне показалась лучшей. Они очень классно дополняют друг друга. И эротическая сцена с ней самая милая.
Третья арка. "Прикосновение небес". Самая классная. И самая, самая жуткая. Две первые арки кажется по сранению с ней няшным флаффом. Потому что тут ужас прёт просто лафкрафтианский. И, конечно, она заставляет абсолютно по-новому взглянуть на Сакуру.

А ещё тут окончательно раскрылся Кирей. Великолепный безумец.

Realta Nua с Сейбер -- красивая точка всех линий. Возвратиться к тому, с чего начиналось.

Спасибо всем, кто переводил новеллу. Она доставила мне немало приятных минут.

mrWebster

#12
Цитата Nalia ()
Третья арка. "Прикосновение небес". Самая классная. И самая, самая жуткая.

Согласен. Мне иной раз кажется, что Насу сам писал только ее :D Вспоминая Фейт Стей Найт, в первую очередь вспоминаю именно эту ветку. Ибо Насуверс как таковой есть только в ней.
Добро пожаловать во Мрак!

Enzage

#13
Цитата Nalia ()
Сейбер, вчерашняя девственница, говорит и делает такое!

Ну а то что они умеют говорить на японском и других языках, водить транспорт и прочее вас не смущает? Граль им дает такие способности.

Lemmly

#14
Хех, прекрасная новелла. Одна из лучших. Но то странное чувство неуместного хентая меня не покидает. Один вопрос - зачем? Зачем его добавили в столь продуманную, с точки зрения сюжета, работу.

Kadel

#15
Не хотел писать это в своём мнении, ибо спойлер, но спрошу здесь.
Как я понял, концовка Прикосновения небес является истинной концовкой среди всех остальных, потому что мы наконец-то навсегда покончили с тем, с чего это и началось -  (Высший Святой Грааль). Даже в Додзё Тигры ( в самом последнем, на источниках, ну, это кто их все открыл по приколу, как и я), подтверждается, что концовка в Прикосновении небес является истинной.
А вот и сам вопрос:
Зачем нужно было делать завершающую главу (после прохождения всех 5 концовок), что появляется в главном меню, в которой говорится, как Широ из ветки Сэйбер становсится тем, кем хотел, и встречается с Сэйбер спустя большое количество времени, если эта завершающая глава сбивает с толку? Мне реально тогда показалось, что рут Сэйбер - это и есть истинное окончание новеллы, хотя в Додзё говорится про Прикосновение небес...
Или это так сделали для того, чтобы удовлетворить тех, кто хотел, чтобы Широ с Сэйбер вновь встретились? Или нам просто решили напомнить о руте Сэйбер спустя столько времени.

В общем, объясните как поняли вы, а то я сбит с толку)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Fate Stay Night
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: