Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kadel [13]
Результаты поиска

Kadel

#1 | Тема: Флудилка
Народ, простите пожалуйста, не так давно на сайте, но есть вопрос, который я не знаю, куда его написать. Поэтому спрошу тут: В профиле, в пункте "Избранное", в подпункте "В Планах" может быть максимум 13 новелл? Как я ни пытаюсь что-либо добавить ещё ("Хочу пройти"), оно не отображается в списке "В планах". 13 - это максимальное число отображений в списке "В Планах" и ему подобных?

Kadel

#2 | Тема: Функция "Избранные новеллы"
Ух, наконец-то нашёл нужный раздел (до этого писал в Флудилке) Простите пожалуйста, не так давно на сайте, но есть вопрос, который я не знаю, куда его написать. Поэтому спрошу тут: В профиле, в пункте "Избранное", в подпункте "В Планах" может быть максимум 13 новелл? Как я ни пытаюсь что-либо добавить ещё ("Хочу пройти"), оно не отображается в списке "В планах". 13 - это максимальное число отображений в списке "В Планах" и ему подобных? Это как-то связано с проблемами "Избранного" или такое только у меня?

Kadel

#3 | Тема: Fate Stay Night
Не хотел писать это в своём мнении, ибо спойлер, но спрошу здесь.
Как я понял, концовка Прикосновения небес является истинной концовкой среди всех остальных, потому что мы наконец-то навсегда покончили с тем, с чего это и началось -  (Высший Святой Грааль). Даже в Додзё Тигры ( в самом последнем, на источниках, ну, это кто их все открыл по приколу, как и я), подтверждается, что концовка в Прикосновении небес является истинной.
А вот и сам вопрос:
Зачем нужно было делать завершающую главу (после прохождения всех 5 концовок), что появляется в главном меню, в которой говорится, как Широ из ветки Сэйбер становсится тем, кем хотел, и встречается с Сэйбер спустя большое количество времени, если эта завершающая глава сбивает с толку? Мне реально тогда показалось, что рут Сэйбер - это и есть истинное окончание новеллы, хотя в Додзё говорится про Прикосновение небес...
Или это так сделали для того, чтобы удовлетворить тех, кто хотел, чтобы Широ с Сэйбер вновь встретились? Или нам просто решили напомнить о руте Сэйбер спустя столько времени.

В общем, объясните как поняли вы, а то я сбит с толку)

Kadel

#4 | Тема: Fate Stay Night
И кста, есть еще вопрос: 
Вроде в ещё в прологе (точно не помню), у Рин в доме часы отставали на 1 час от положенного времени. Кто-нибудь помнит это? И если да, объясните, почему так получилось, а то я , кажется, забыл или не понял...

Kadel

#5 | Тема: Fate Stay Night
Цитата korum ()
По сути в fsn - нет канона как такового. Есть три рута, которые открываются как действия игрока.  Есть истинная и псевдо истинная концовка(которая отличается не слишком сильно от истинной) в каждой из трёх веток. Но поскольку в fsn мультиверс, то каждый считает каноном то, что ему ближе. Концовки с дэд эндами в расчет не берём. Додзе я б не воспринимал всерьез, это шуточные штучки и фансервис)Насчёт концовки встречи, это я так понимаю, где они в Авалоне встречаются? Это вообще не оригинальная концовка, она была добавлена для фанатов в основном и то в версии realta nua.

В принципе я понял, что ты хотел сказать. Насчёт додзё тигры - это и так понятно, что в расчёт брать не надо). А, и ещё, поправочка. В ветке Сэйбер нет псевдо-истинной концовки. Там есть только плохие, и истинная :)

Kadel

#6 | Тема: Fate Stay Night
Цитата Kadel ()
И кста, есть еще вопрос: Вроде в ещё в прологе (точно не помню), у Рин в доме часы отставали на 1 час от положенного времени. Кто-нибудь помнит это? И если да, объясните, почему так получилось, а то я , кажется, забыл или не понял...

Всё - уже разобрался!

Kadel

#8 | Тема: Ищу команду для новеллы которая будет греть душу людей
Я готов помочь со сценарием.
Сейчас я также сам разрабатываю новеллу, а также есть небольшое портфолио до её создания.
Покажу, если мы всё-таки сможем собраться)
Сообщение отредактировал Kadel - Четверг, 07/Июл/2022, 13:37

Kadel

#11 | Тема: Команда на добровольной основе
Ищу команду для создания ВН. Сам буду выступать в роли сценариста и кодера, но приглашаю в команду любого, будь то еще один сценарист, художник, композитор или программист. Давайте развиваться вместе и воплощать в мечту то, что сами мы поодиночке не могли бы сотворить.
Сам я недавно работал над новеллой Moment of Eternity. На данный момент готов пролог (~ 1.5 часа чтения). С удовольствием готов закончить её, или начать новый проект, ради получения опыта.

Если заинтересованы, пишите здесь, а там уже соберемся в телеграмме/дискорде.

Кому интересно, чего я смог добиться, вот страничка моей новеллы:
https://anivisual.net/moment_of_eternity

Ссылка на дискорд сервер проекта (я пока там сам):
https://discord.gg/YbeeBtkxBA

И просьба писать в лс, а не на стене.
В качестве альтернативы лс, пишите в телеграмм:
https://t.me/Kadel_007
Сообщение отредактировал Kadel - Четверг, 10/Ноя/2022, 11:02

Kadel

#13 | Тема: Команда на добровольной основе
DANILYDarishaAgami, такие люди как Вы всегда нужны, но жаль, что я не увидел сообщений раньше, ибо в посте писал отзываться мне в ЛС.
Если все еще актуально и Вы заинтересованы, заходите на дискорд сервер, там больше информации о том, что я сделал.
Ссылка на сервер - в начале темы.
Сообщение отредактировал Kadel - Среда, 02/Ноя/2022, 15:57
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kadel [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: