Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Starscream [3]
Результаты поиска

Starscream

#1 | Тема: Fate Stay Night
Цитата Каин ()
Угу , как - то , ета идея , с пополнением енергии ....... попахивает дешовим хентаем , ну или не очень дешовим , но не шедевральним точно.

хотите словить лулзов? я в процессе первого прохождения Фейта СОВСЕМ забыл, что играю в хентай (и это несмотря на спойлеры, которые перед прохождением забыл), в итоге первая хентайная сцена для меня была слегка шоком, особенно после творящегося перед ней эпика
P.S. до первой х-сцены с перерывами проходить около недели реального времени

Starscream

#2 | Тема: Обсуждение новеллы "Бесконечное лето"
как новелла для начинающего знакомиться с ВНками жителя бывшего Союза - неплохо; как нечто большее - ужасна во всём, за исключением треков и некоторых артов
P.S. после этого и этого Бесконечное Лето для меня кончилось, о таком решении вообще не жалею
Прикрепления: 3992254.jpg (1.15 Mb) · 0765507.jpg (217.4 Kb)
Сообщение отредактировал Starscream - Понедельник, 20/Мар/2017, 02:16

Starscream

#3 | Тема: Аниме
Цитата Patriot1985 ()
посоветуйте чего нибудь тяжелого посмотреть

Fate/Zero от уже упомянутых ufotable - люто годное анимешное городское тёмное фентези (ещё и приквел к Fate/stay night, раскрывающий события за 10 лет до него), драма и трагедия есть в очень приличных количествах, протагонистов как таковых нет, любовь и смысл чуть глубже Евангелионовского тоже есть
P.S. если повезёт, анонсированный Fate/stay night: Heaven's Feel тоже подойдёт
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Starscream [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: