Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Alexcoom [6]
Результаты поиска

Alexcoom

#3 | Тема: Fate Stay Night
Думаю, многие из вас проходили эту новеллу. Скажите, возможны ли отношения интимного характера с кем-либо из персонажей? Пока только залил ману Сейбер при поддержке Рин. Больше всего интересует Сейбер.
Сообщение отредактировал Alexcoom - Суббота, 25/Апр/2015, 20:07

Alexcoom

#4 | Тема: Fate Stay Night
Эх, умирал что ни делал когда к свящу приходил или он ко мне. Пришлось заново проходить, теперь вроде норм. С сэйбер всё получилось нормально, сейчас вот она гильгамеша будет унижать надеюсь. После этого роута буду на рин делать.

Добавлено (26.04.15, 22:26)
---------------------------------------------
Пришлось качать англ версию, чтобы получить ласт эпизод. Прошёл 5 концовок с прохождением, посмотрел ласт эпизод. Кто проходил его тоже, может пересказать? А то с англом не в ладах вообще. В вики написано что широ жил героем и попал в рай к Сэйбер. Хотелось бы поподробнее.

Alexcoom

#5 | Тема: Fate Stay Night
Если это так, то ппц. Придётся заново все 5 концовок пару часов получать(((( Или сохранения от англа подойдут?

Добавлено (27.04.15, 14:26)
---------------------------------------------
Увы, нету.

Добавлено (27.04.15, 21:09)
---------------------------------------------
Кстати, меня одного интересует, может ли забеременнеть слуга, если поиметь её и приказать командным заклинанием:"Забеременней!"? И что будет с родившимся ребёнком, если война грааля закончится? Он останется или исчезнет, как и слуга? А если слуга парень и ему надо восполнить магическую энергию? Его тоже поиметь надо?
Моя фантазия разбушевалась, сори, жду ответов.

Alexcoom

#6 | Тема: Fate Stay Night
А тела слуг полностью копируются из реальной жизни
БВ энергия святого грааля огромна и командные заклинания черпают энергию напрямую. И почему раньше? Можно заключить союз или уехать и заныкаться.
Г ну ок а если бы сэйбер была парнем? Убивать беззащитных не согласился бы. И кстати процесс передачи энергии от рин к арчеру таким способом возможен? Или только от м к ж?
И если он стал героическим духом, он должен сражаться в войнах грааля, а не в раю сидеть с сэйбер.

Добавлено (06.05.15, 13:56)
---------------------------------------------
Нда, нашёл, скачал, перепрошёл на русском. Лучше бы не проходил. этот ласт эпизод делали на коленке как будто. 2 фразы главных героев!!!!!!!!! И ВСЁ!!!! КАКАЯ_ТО ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ХЕРНЯ О СМЫСЛЕ ИХ ЖИЗНИ И 2 ФРАЗЫ В КОНЦЕ! Я ВЕРНУЛСЯ СЭЙБЕР, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ШИРО!!!!! Её что на коленке делали? Пока я не понимал о чём там речь, жизнь была краше. Нет альт концовки от кого-нибудь?

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Alexcoom [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: