Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Будет ли перевод новеллы Camp Buddy???

DOLG04

#679
Gromimi, Сейчас закончу сжатия и все готова. Кстати вы не допустили ни одной ошибки в коде. Я так понимаю вы поняли систему. Великолепно.

TagI

#684
Вы обо мне не забыли?  Я свободен на выходные так, что я могу помочь! (Я полностью буду свободен в пятницу.)
С переводом текста я вам не помогу, но могу помочь с переводом изображений!
Gromimi, вы кажется не изменяли перевод в дневнике, так зачем его добавлять в перевод 8 дней?
Насчёт дневника, стоит изменить имена с английского на русский (В смысле 1 - записи в дневнике. 2 - вопросы) или это оставить для того чтобы человек мог ответить на журнальные вопросы, так как ответы на английском?
Я изменю название территории "Ванная" на "Душевая" по просьбе Gromimi.
Если нужно изменить ещё какое либо изображение - скажите. 
(Записи дневника я буду переводить в пятницу.)

DOLG04

#686
TagI, А я по вам уже скучал.  Если вы сможете быстрее изменить значок, я быстрее смогу перекачать и раздать демо. Спасибо.
Сообщение отредактировал DOLG04 - Суббота, 22/Июн/2019, 14:34
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Поиск: