Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Будет ли перевод новеллы Camp Buddy???

Gromimi

#664
Кажется, в любом случае каждый оставляет перевод так, как ему нравится, так что предупреждаю, что у меня так: Тинкербел, Факелоголовый, Мистер Совершенство и то, что я уже писал выше

DOLG04

#667
Надо договорится. Я считаю что все правильно кроме Тинкербел.   Gromimi, думаю кто то может подкорректировать после перевод.  Ну а так я считаю что лучше звучит перечисленное вами. Но все так же думаю что лучше Твинкербелл.
Сообщение отредактировал DOLG04 - Суббота, 22/Июн/2019, 09:51

Gromimi

#669
Так, и еще у них в игре Душевые, а не ванные, поэтому, я думаю, что душевая комната и.т.п переводы будут корректнее

DOLG04

#670
Не знаю. Может так и есть.
Когда закончите, вышлите мне дни? Я их предварительно проверю и вставлю в демо версию.
Могу сразу здесь выложить или вам в личные отправить.
Сообщение отредактировал DOLG04 - Суббота, 22/Июн/2019, 10:26

DOLG04

#675
Если что сообщения сразу не приходят.  Что б увидеть новые сообщения требуется перезагружать страницу.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Поиск: