Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Будет ли перевод новеллы Camp Buddy???

Gromimi

#617
Фух, я уезжал в город на весь день, но я отредачил 3,4,5,6 дни, скоро отредачу 7 и 8 и кину либо могу сейчас кинуть с 3 по 6 дни

Хемуль

#620
В игре ведь достаточно мало собственно сюжета. Уберёте оттуда собственно хентай и ничего больше мне останется. Так что, думаю, лучше не надо. Максимум - добавить соответствующую кнопку в настройках.

Gromimi

#621
Мало сюжета? Ну я бы с этим поспорил, но и сцены не нужно цензурить, так перед ними к этому ведут; если бы только кнопка была, которая могла их скипать по желанию игрока, то другое дело

Gromimi

#623
Именно, что много с этим заморочек. Я думаю доделать первые восемь дней, проверить все в порядке и кинуть в группу по этой игре на пробу, как демку. Никто не против?

DOLG04

#624
У меня уже есть игра. Я могу выложить готовую версию ровна на 8 дней. Со всеми файлами перевода. И весит примерно 1.70.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Поиск: