Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Будет ли перевод новеллы Camp Buddy???

Хемуль

#601
По поводу шрифтов предлагаю как-то добавить в шапку тему голосование. Местный функционал всё это вполне себе позволяет. А так, на мой взгляд, лучше всего подойдёт тот шрифт, что ближе всего к оригиналу, дабы не разрушить авторскую задумку. В связи с этим предлагаю выложить сюда же и оригинальные шрифты тоже для, что называется, пущей наглядности. Если выбирать, то мне, честно говоря, стандартный шрифт Ренпи нравится намного больше по той простой причине, что текст переданный с его помощью намного легче читать, чем переданный с помощью всех предложенных в этой теме шрифтов. Но уж если выбирать из семи зол наименьшее, то я, пожалуй, всё же выберу пятый.

DOLG04

#608
Еще никто не закончил редактировать? Сильно хочется посмотреть на файлы. 
Кстати я могу полностью убрать из игры озвучку персонажей. Это сэкономит много места.

DOLG04

#615
Я могу попытаться сделать версию с цензурой. Просто удалив анимации и отвечающие за нее команды. Имеется в виду H сцены.  Или все же не стоит?
Сообщение отредактировал DOLG04 - Пятница, 21/Июн/2019, 19:41
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Поиск: