Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Будет ли перевод новеллы Camp Buddy???

damon249

#436
Gromimi, Правлю на русский: Хантер, Йоичи, Нацуми, Юри, Йоши/Йошинори, Хиро, Эйден, Тайга и т.д.
Сообщение отредактировал damon249 - Четверг, 20/Июн/2019, 14:56

DOLG04

#439
Что ж. Я вернулся. Извиняюсь за все. Во первых я перегрелся. А во вторых времени в последняя время нет. Хорошо что нашли более работоспособного переводчика. Надеюсь я тоже смог чем то вам помочь.  Мой перевод не очень многим нравится. Но я могу помочь с системой "Рен пи". Спрашивайте, я буду даже рад.

DOLG04

#440
Gromimi, Когда я переводил я редактировал и исправлял ошибки максимум 10 минут день. Извиняюсь. Надеюсь я вас не сильно этим расстроил.  Я хотел все как можно быстрей.

DOLG04

#442
Если проблема с кодировкой? Я могу решить почти все.
Сообщение отредактировал DOLG04 - Четверг, 20/Июн/2019, 16:38

Gromimi

#443
Так, это хорошо, значит можно спокойно редачить и переводить, а если что, вы поправите, тогда поехали. С возвращением)

Gromimi

#448
Если что, первый день я тож отредачил, и думаю лучше оставить только скаутмастер, ведь они там скауты...

DOLG04

#449
Вы можете сейчас мне выслать или задать вопрос. Я решу проблему.
А так же все файлы с переводом рассортирую и помещу в игру. 
Готовую и работающую версию буду всегда иметь при себе со всеми файлами что были переведены или отредактированы.

Gromimi

#450
У меня вопрос к кличкам: предлагаю Нацуми - мистер Совершенство, Хантер - так и оставить, Тинкербелл, Йоичи - Волчонок, Кейтаро - Лягушонок. Если есть другие идеи, то пишите
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Поиск: