Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Будет ли перевод новеллы Camp Buddy???

damon249

#424
Я конечно в коде мало разбираюсь и открыл rpy день через блокнот. Выскочил понимаете что. Хотелось бы понять, мне просто вместо английского текста делать русский?

Gromimi

#425
Да, но только что в кавычках, остальное - это код, остальные переводили и у них запускалось, возможно, это конкретно у меня проблемы

Хемуль

#426
Лучше через Атом или Ноутпад ++ С ними проблем с кодировкой точно будет меньше.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 20/Июн/2019, 00:43

angelYaoi

#429
Gromimi, Файл rpy - это файл языка программирования Python. Что бы не было гребаных ошибок. Ты можешь скачать сам Python на офф.Сайте и можешь скачать программу Sublime Text (я через него делаю)

Gromimi

#433
Да, я так и подумал, я случайно проскролил этот момент. Так игра запускается после того, как их убрали?

damon249

#434
Gromimi, Да, запускается. Закончу 10-ый день Хантера где-то через 2 часа если не буду отвлекаться. Уж больно он большой.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Поиск: