Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Будет ли перевод новеллы Camp Buddy???

Gordan2

#2
а ты бы сам хотел ее перевести и чем она тебя так заинтересовала
Сообщение отредактировал Gordan2 - Понедельник, 04/Фев/2019, 19:58

Gordan2

#4
отлично. хоть шанс 30 из 100 но я попытаюсь вытащить текст из игры и потом с тобой как нибудь свяжусь. но на это уйдет где то два дня на скачивание и 3 на разбор компонентов новеллы.

MrInfern0

#6
Zeratylxl Ты боженьна ? Там же куча текста, можешь скинуть перевод ?
Плевать что о тебе думают другие, живи как тебе хочется :)

saxxarokk

#8
Цитата Zeratylxl ()
Не знаю как у вас успехи с переводом но я уже перевожу. Через недельку закончу перевод.
ну что? как там с переводом, а то я уже с Яндекс переводчиком извращаюсь, чтобы читать.

DOLG04

#9
В тексте после перевода пишутся черные квадратики. Выбранный шрифт поддерживает русский, дорогу на данный шрифт ставил. Не могу разобраться как заставить программу поддерживать кириллицу. Давно б уже все перевел. Надеюсь есть те кто разбирается в ren'py.
Сообщение отредактировал DOLG04 - Воскресенье, 09/Июн/2019, 10:30

DOLG04

#11
Я решил проблему. Для тех кто все еще ждет. Я не знаю когда закончу перевод. Перевод не профессиональный. Кстати игру придется перекачивать заново. Перевод делаю на версии 1.2.
Сообщение отредактировал DOLG04 - Вторник, 11/Июн/2019, 12:50

DOLG04

#12
Я могу вскоре выложить не полную версию перевода на первые 8 дней в лагере. А потом уже небольшими файлами перевод остальных дней которые вы будете скидывать в игру.  А также можете мне посоветовать через что раздавать игру. Я скорее всего выложу здесь ссылку на яндекс диск. Надеюсь это кому то надо. Текста реально много.
Прикрепления: 4743194.png (616.0 Kb)
Сообщение отредактировал DOLG04 - Вторник, 11/Июн/2019, 11:48

DOLG04

#14
Читающий, Выложу на яндекс диск. Кстати сюда сразу готовые или по мере перевода скидывать файлы.

Читающий

#15
DOLG04, https://vk.com/campbuddybmp напишите админам по поводу перевода и пусть вам откроют раздел пожертвования, чтобы в благодарность вам деньги пересылали. Пришлют конечно немного, но всё таки пусть хоть часть порядочных людей хоть как то вас отблагодорят за вашу весьма тяжёлую работу.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Поиск: