Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Будет ли перевод новеллы Camp Buddy???

Gromimi

#391
Меня беспокоит, что некоторые фразы удалили прошлые переводчики, я, надеюсь, игра не забагуется от вырезания диалогов

angelYaoi

#394
Ну ля. Годно C: 
Ну хотя хз. Я открывал с помощью Sublime Text и у меня там символы. И если тебе не сложно, проверь в самой игре. Есть ли перевод. 
Ну, а есче дорогие друзья. Если сделаете 10 день. Дайте мне :V

Gromimi

#395
Вот в этом и проблема, шо нужно в игру запихнуть как-то, шобы не было этих символов. Плюс в версии 1.2 все в один файл вложено, я, надеюсь, кто-то умеет с этим работать, было бы неплохо

damon249

#397
В некоторых яой сценах говорят о сюжете. Если не переведут яой, то это огромный недочёт. Ведь есть люди которые больше на тексты любят "расслабиться".

angelYaoi

#398
Яой сцены переведены (линия 8 дня). Остальное я наверное иль нет. Займусь на днях. Но пожалуйста. Я вас умоляю, даже не прикасайтесь к ним. Патаму что вы не знаете, какой это ....

Gromimi

#399
Нет, понятно итак, что полностью надо перевести ее или хотя бы весь сюжет с яой-сценами в том числе

damon249

#402
Не вижу в них ничего раздраженного или плохого. Даже в 6-ом дне Кейтаро о чем-то раздумывает пока "расслабляется" в душе. Или в 7-ом, плохо запомнилось.

Хемуль

#404
Большинство любителей подобного читают яой-новеллы именно из-за таких-вот сцен, поэтому переводить их, на мой взгляд, явно стоит, хоть я сам такое и не люблю.

Gromimi

#405
В любом случае, если уже будет перевод, то это хорошо, а потом уже разберемся как запустить игру нормально, если будут проблемы
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Поиск: