Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Будет ли перевод новеллы Camp Buddy???

Gromimi

#376
По сообщениям выше, в которых написано, что у некоторых пол неправильно или где местами английский язык остался, я стал сомневаться, что там мало ошибок. Плюс я не видел сообщений про то, что с 2-6 дни отредачены. Я тоже люблю эту и игру и хочу, чтобы все было максимально понятно и без косяков с полом или ошибками в именах

TagI

#377
Произошли проблемы.
Меня не будет от 7 до 14 дней.
Извиняюсь, что не смогу помочь.
С завтрашнего дня.
Сообщение отредактировал TagI - Среда, 19/Июн/2019, 16:21

angelYaoi

#381
Gromimi, блять заебали. Какой раз я говорю, что я после 7 дня не трогал нихуя. (8 день Хантер сделал). Какой ебаный раз можно это говорить. Я ещё этот текст не видал. И мне лень делать так как проблемы у меня. )0000

angelYaoi

#382
А кстати. Воооот. Есть демо версия игры. Скачай и посмотри. Что ошибки с полом и д.р. Это редко, и в основном их нет )000

TagI

#384
Я специально сделал имена на английском, чтобы их можно было в любой момент изменить.
Я сам уже считаю, что отредактировать перевод нельзя. Каждый переводит так, как он этого считает.
Может лучше оставить так, пока мы ничего не испортили.

Gromimi

#385
Если там нет проблем с полом или фрагментами на английском, то я не против оставить все как есть пока

TagI

#386
Два человека точно не переведут эту игру так, как её хотят видеть остальные.
Для меня лучше оставить английские имена, так как их можно читать как угодно, для каждого.
Сообщение отредактировал TagI - Среда, 19/Июн/2019, 18:02

Gromimi

#389
Вот потому что куча недочетов, нужно проверить все, а потом уже дальше переводить. Конечно, можно на быструю руку все перевести и потом редачить, но тут уже разница небольшая. Я редачу 2 день, скоро скину, гляните все ли в порядке. Имена я все-таки переведу

angelYaoi

#390
Если что я слишком перфекционист C: 
Так что р-р-р-р-р-разъебу. 
Сори конечно. Но и я редачил в принципе и знаю какой это пиздец. И Я ПРОШУ ВАС. НЕ ЗАХОДИТЕ В СЦЕНЫ С ЯОЕМ. ЯСНА!!!
ИНАЧЕ ВАМ ПИЗДА. ДАЖЕ СУКИ НЕ ПРОБУЙТЕ. У ВАС СЛОМАЕТСЯ ПСИХИКА !!!
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Поиск: