Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Будет ли перевод новеллы Camp Buddy???

angelYaoi

#331
Tagl, Извини. Но просто там проблема в самом переводе. Какие то есть недочёты с самим текстом. А также это будет ОООЧЕЕНЬ сложно без оригинального текста (английские файлы потерянны)

TagI

#332
Как считаете, я могу попробовать а вы скажете вердикт. ( Скажите день который нужно перевести )

angelYaoi

#334
День 8 Хари можешь (он вообще не переведен) или же можешь отредактировать сам текст, можешь любую линию 8 дня. (Хиро, Нацуми, Йоичи) Если нужно я тебе скину. Сам файл на русском.

angelYaoi

#341
А ну это я знаю, особенно во втором дне. Это перевести очень сложно. Так как что бы понять смысл нужно перечитать 100 раз

damon249

#342
Советую исправить во время разговоров между людьми из любовной линии на "Ты". Потому что видеть, как лучший друг детства говорит "Вы сможете" или что-то такое... Также иногда встречаются то, что Тайгу "ОНА" называют. А Юри сделали Юрий.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Поиск: