Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Будет ли перевод новеллы Camp Buddy???

TagI

#318
В каком смысле "проблемы"?
Мне переводить дневник дальше или нет?
Сообщение отредактировал TagI - Вторник, 18/Июн/2019, 12:53

damon249

#324
Доброго дня/вечера/ночи.
Я человек не социальный, но всё же помочь вам захотелось. Заранее скажу, что могу искать недочеты в тексте.
Вот один недочёт. Во время того когда Кейтаро лезет по канату с Тайгой, выскакивает - это. Не знаю, влияет ли как-то это на что-то, но рут был Нацуми.
Прикрепления: 1937608.png (55.5 Kb)

angelYaoi

#328
damon249, Здравствуйте. Дорогой друг. Это зависит от линии прохождения. Если это линия Йоичи и других.. (У линии Хайнтера, такой проблемы нет... А если это другие развития линии, например: Йоичи или же Хиро. Я нашел ошибки в тексте у Хантера и я сейчас. Смотрю эти ошибки и исправляю. Извините за этот недочет :(

TagI

#329
Если дело в переводе, я могу его отредактировать, если конечно вам понравился перевод дневника. ( Можно попробовать исключить непонятные фразы не мешающие сюжету. )

angelYaoi

#330
DOLG04, Да не расстраивайся. Переведем есче лучше будет. Зачем расстраиваться :) Всё будет хорошо. 
И кстати damon249, Я нашел ошибки только в линии Хантера. Сейчас я ищу ошибки везде (тоесть в остальных линиях. И кстати в линии Харо (вроде-бы там вообще не переведено))
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Поиск: