Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Во что играете?
Во что играете?

fuyunokawa

#92
Доиграл в первый Red Faction, сейчас играю в DLC для Stellaris.
Рисую фоны для вас!
Портфолио:
https://www.artstation.com/artist/fuyunokawa
Группа ВК:
https://vk.com/fuyunokawa_desu

Edgus

#94
У меня довольно много игр, так что каждый день понемногу прохожу что нибудь новое.

В последнее время повспоминал ещё про разные игры которые раньше забросил. Legend of Grimrock например. Прошлый раз я играл в неё аж год назад, а если вспомнить когда я её покупал... В общем, пытаюсь пройти эту игру до конца в этот раз.

Вчера попробовал сыграть в Warcraft III через Battle.net . Проиграл раза 4, 2 раза выиграл только потому что противник ушёл в начале игры. Видно я растерял навыки в melee которые раньше у меня были. Учитывая сколько лет я не играл в эту игру серьёзно, это неудивительно.

Недавно проходил Pony Island ещё раз, пытался получить все ачивки. Неожиданно для себя обнаружил несколько секретов в игре, включая секретного босса. Потом удалил её чтобы освободить души место.

Из игр которые недавно покупал прохожу Persona 5. Довольно интересная игра, но прошёл я не очень далеко. До того места где в команду принимают Анн и после этого даётся определённое количество дней чтобы разрушить дворец Камошиды.. Пока ещё не разрушил, но пообщался побольше с Игорем. Оказывается можно переманивать теней на свою сторону, и потом их комбинировать чтобы получить более сильный тип персоны. Правда процесс смешивания персон в этой части довольно криповатый. xD

Из мультиплеерных игр время от времени играю в Smite и Overwatch. Иногда ещё и в Heroes of the Storm, но в последнее время реже других.

Bobrixa

#95
А какие игры для девочек вы знаете? Такие, чтобы было интересно и развивало в тоже время. А главное, чтобы легкие в плане установки и не нужно было скачивать. Вот на примере такой игры Маджонг квест
Как считаете, возможно ли с помощью таких игр, развить полезные навыки?
Сколько часов в день, разрешаете детям играть в компьютерные игры?

Edgus

#96
Bobrixa, я особо не знаю игры которые целятся на девочек как целевую аудиторию. Возможно я и сам играл некоторые, но не помню чтобы где-то было написано что "эта игра для девочек, мальчикам там делать нечего". Поэтому не знаю.

Цитата Bobrixa ()
А главное, чтобы легкие в плане установки и не нужно было скачивать.

Как я понял вы хотите какую-то браузерную игру? Потому что без скачки есть только подобные игры. Остальное придётся скачивать или устанавливать с диска.

Цитата Bobrixa ()

Как считаете, возможно ли с помощью таких игр, развить полезные навыки?

Думаю да.

Цитата Bobrixa ()
Сколько часов в день, разрешаете детям играть в компьютерные игры?

У меня нету детей, но помню когда я был младше родители не давали играть в игры больше двух часов. Но потом, когда я подрос они перестали за этим следить, и вырос из меня "геймер", который может в игры хоть целый день играть.

То есть, если судить логически, то вы хотите выбрать игру для своей дочери?

Кстати, на картинке ссылка на посторонний сайт, что как я думаю не очень одобряется на этом сайте. Уберите её с картинки, если это возможно.

Edgus

#97
В последнее время часто играю в Overwatch. Но также каждый день захожу в Smite, чтобы получить бонусы за логин... Ещё недавно купил бандл Don't Starve. Довольно сложная игра. С первой попытки не понял что делать, как только наступила ночь, меня просто сожрали. Потом понял - чтобы ночью выжить, нужно освещение от костра/факела/кустов и т.д. Думаю в Don't Starve Together попробовать поиграть. С друзьями всегда веселей в выживалки играть.

А ещё у меня оказывается есть Граф Луканор. Надо установить и своё страшное видео (с козликами и свечками) по нему записать.

invpanda

#98
добил doki doki literature club. довольно интересно, но нужно пересидеть первый скучный час, чтобы до этих интересностей добраться.
в процессе kindred spirits on the roof (пока не очень, но надеюсь со временем втянуться) и the fruit of griasia (бесконечная новелла какая-то, не уверен что мне хватит одной жизни, чтобы её пройти. но игра все равно - ок)

47-Кам

#99
Сейчас играю в интересный шутер под названием Devastation. Здесь достаточно сложно и часто приходится подбирать оружие для некоторых миссий. Ещё забавно управлять взрывающимися крысами на которых камера прикреплена. Снайперы тоже работают очень метко. А вот помощники болваны funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

KnYaZ

#100
На компе сейчас ни во что не играю. На смартфоне играю в онлайн игру Goddess Kiss. А когда оффлайн, то играю в глобальные пошаговые стратегии из серии World Conqueror и European War.
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki

47-Кам

#101
Недавно прошёл похожую на GTA игру под название Total Overdose. Действительно имеется свой мексиканский колорит, замедление времени, блестящие прыжки, специальные приёмы и прочие. Правда с GTA Vice City всё равно не сравнить, однако боссы порадовали, кроме разве что последнего. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Edgus

#103
mrWebster, из второго старкрафта прошёл только кампанию Терранов фиг знает сколько лет назад (5 лет назад точно).

Никак не найдётся энтузиазма и времени как следует взяться за другие кампании. А ещё я обиделся на Близзардов за то что они урезали возможность сохранятся во время битвы против компьютера. Тренировать про™ навыки это конечно хорошо, но иногда хочется больше чем одно сохранение при выходе из игры.
Сообщение отредактировал Edgus - Среда, 27/Дек/2017, 01:40

Shaimus

#104
Edgus, проходил кампанию терранов и кампанию няшки Сары, так же туеву кучу лет назад. В последнюю часть с протоссами как-то не особо тянет играть, и дело вовсе не в том, что её нужно ещё и купить. Ну просто нет в ск2 той реиграбельности, что была в вк3, кампании которой я перепроходил неведомо сколько раз.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Во что играете?
Поиск: