Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Edgus [181]
Результаты поиска

Edgus

#91 | Тема: Комната Эдгуса
Учитывая что быстрое общение в чате мне иногда непривычно или неуютно, я решил создать свой укромный уголок на этом форуме. Заходите, не стесняйтесь.
Обычно у меня есть чай с разными сладостями, и, хоть даже и виртуально, буду рад угостить вас.

Мне приятно просто болтать на различные темы. У меня много разных интересов: компьютеры, видео игры, музыка, литература, аниме, рисование, пение и прочее.

Обычно я дружелюбен и не кусаюсь, но мне будет крайне неприятно увидеть в моей теме разброки, оскорбления, спам и бессмысленный флуд. В общем, если все будут жить дружно и не засорять темку то я буду счастлив. Если наоборот, то мне будет неприятно, комната ведь моя.

Кроме простых посиделок в моей воображаемой комнате я также буду делиться всякой всячиной (тавтология тавтологическая).
Скорее всего это будут:
  • Мои рисунки или фото
  • Скриншоты из разных игр, аниме и прочего
  • Просто мысли вслух
  • Ссылки на мои видео
  • Ссылки не на моё творчество (видео, рисунки, музыка и т.д.) которыми хочу поделиться

    (Насчёт ссылок надо выяснить что разрешается, а что - нет, чтобы на бан не нарваться).
    Доступно только для пользователей



    Добро пожаловать! Распологайтесь поудобнее! :3
  • Сообщение отредактировал Edgus - Четверг, 21/Дек/2017, 13:54

    Edgus

    #92 | Тема: Комната Эдгуса
    mrWebster, да, что-то вроде того. Так как ссылки на личные сайты вроде разрешаются, добавил сверху список. Возможно стоит их ещё отредактировать чтобы нормально смотрелось. One second.

    Вчера ночью проходил ДДЛК или ДДКЛ (Литературный Клуб или Клуб Литературы? Я не определился.) по второму кругу. Пытаюсь выйти на True™ концовку. Также написал небольшой английский стих о Юри, немного вдохновился милой сценой из игры.

    Edgus

    #93 | Тема: Фейк Новелла: Твоя личная Цундэрэ
    KVinS, потестировал немного версию которую ты мне скинул. Пока особо не знаю. Тянки пока не видно (наверное надо разблокировать опцию "покажи фотки"). Пока в игре ничего кроме играть с ней в крестики-нолики ничего интересного не могу делать. Её фразы в опции "мило поговорим" забавные, но не особо интересные чтобы раз 10 их повторять.

    Игре не хватает саундтрека, так как играл в полной тишине и громкие "ЭЭЭ" "А-хаха" или "Хмпф" немного настораживали. Откуда идёт звук? Из подполья? Почему я не вижу Цундерку? Что это за символы на фоне?

    Может я просто не доиграл до определённого кол-ва очков чтобы её увидеть? Но если это так, то мне кажется что должно быть какое-то обучение которое как-бы намекает: "Так, Олух, пока мы не улучшим наши отношения ты меня вообще не увидишь." А то странновато как-то. Игра называется "Твоя Личная Цундере", а сама она где-то прячется... Видно не любит показываться на глаза незнакомцам, кто-ж её знает. :V

    РЕД:
    Насчёт символов, вот о чём идёт речь: https://i.imgur.com/Gf7o0i5.png
    Сообщение отредактировал Edgus - Четверг, 21/Дек/2017, 21:57

    Edgus

    #94 | Тема: Doki Doki Literature Club
    47-Кам, моё мнение о доступном переводе: что-то с ним явно не так. Уже заметил пару мест где перевод абсолютно не соответсвует смыслу оригинала. В принципе для прохождения сойдёт, но некоторые места в тексте были совсем неправильно поняты и переведены наспех.
    Сообщение отредактировал Edgus - Четверг, 21/Дек/2017, 21:48

    Edgus

    #95 | Тема: Очередной вылезатор с оригинальной(нет) идеей
    Retardio, ну что-ж, могу пожелать вам удачи и ни в коем случае не унывать. В жизни бывают трудности, и если вы найдёте в себе силы их преодолять то может кое-что улучшится.

    Хотелось бы услышать побольше о вашей(или можно на ты?) новелле. Я скорее буду потенциальным потребителем нежели помощником в разработке. Лично меня интересует на какую длительность игры вы целитесь и какого-типа будет новелла, с выборами в сюжете или без?

    П.С. думаю вам стоит найти хоть какую-то мелкую работу чтобы вообще не остаться без денег. Я не знаю какие у вас обстоятельства, но звучит довольно серьёзно.
    Сообщение отредактировал Edgus - Четверг, 21/Дек/2017, 22:39

    Edgus

    #96 | Тема: Фейк Новелла: Твоя личная Цундэрэ
    Ну что-ж, мне удалось проверить нормальную версию. Эта игра представляет собой что-то вроде симуляции девушки. Она с тобой болтает, рассказывает разные шутки и просто смотрит. Иногда делает разные звуки и реагирует на происходящее. Когда рассказывает шутки обычно улыбается и смеется над своей же шуткой (Признаюсь, я тоже иногда так делаю).

    Опция кликать на цундерку чтобы получать очки меня немного смутила. Эти звуки и реакция тянки довольно странноватые, как мне кажется.

    Самая интересная мини игра (и как бы единственная пока что) это крестики нолики. Но там можно случайно сдаться если не туда щёлкнешь. Надеюсь исправят.

    Что меня больше всего обрадовало так это то что за очки можно получать разные костюмы, цвета глаз и волос. В опции аксессуаров есть очки (одна пара пока что), но бантики я там тоже не против увидеть.

    Пока рано составлять полное впечатление о игре, но то что я увидел мне в принципе нравится. Кроме странных вздохов от кликов на саму тянку. Цундерка, я тебя случайно тебя задел, что-ж так из-за этого волноваться?

    Желаю вам успехов в разработке. Буду ждать новых обновлений!

    Кстати, что там за ежедневный бонус? Это как-то от вай-фай соединения зависит?

    Edgus

    #97 | Тема: Очередной вылезатор с оригинальной(нет) идеей
    Retardio, насчёт Билла сразу появилась ассоциация с Биллом Гейтсом. Наверное на него отсылка. Заметил пару опечаток в тексте, ниже сделаю проверку.

    В принципе завязка довольно интересная. Чем-то напоминает мне фильм "Эффект бабочки", но уверен что из этого выйдёт что-то своё.

    Успехов в разработке! Надеюсь моя проверка помогла!
    Сообщение отредактировал Edgus - Четверг, 21/Дек/2017, 23:34

    Edgus

    #98 | Тема: Фейк Новелла: Твоя личная Цундэрэ
    Цитата KVinS ()
    Раз в сутки можно получить бонусные очки просто за запуск приложения.

    Наверное с ПК билда эта опция не работает. Или работает но я просто не разобрался как именно.

    Цитата KVinS ()
    Их там три + тир. Просто новые опции открываются в процессе игры.

    Поэтому и написал пока-что, так как не знал точно. Тир довольно интересная задумка, потом разблокирую, если время на это будет.

    Цитата KVinS ()
    Ф - Фансервис.

    П - Понятно
    (Буду играть без звука. Или постараюсь не задевать её случайным образом. А то звучит как эччи какое-то. :( )

    Edgus

    #99 | Тема: Doki Doki Literature Club
    47-Кам, ну, для начала покажу что увидел в прохождении одного друга а именно место в первом акте где Моника говорит кое-что о Юри. Они как бы вставили текст из второга акта в первый... Может это был ленивый копипаст или кто-то действительно не уловил смысл её реплики, но... Короче, перекопирую коммент который я написал ранее на видео своего друга.



    Сообщение отредактировал Edgus - Пятница, 22/Дек/2017, 15:44

    Edgus

    #100 | Тема: Очередной вылезатор с оригинальной(нет) идеей
    Retardio, окей. Надеюсь что ты всё таки почитал мою проверку в спойлерах. Советую отредактировать текст после того как его напишешь, чтобы не допускать в нём грубых ошибок.

    Ничего что я перешёл на ты?

    Edgus

    #101 | Тема: Project Pastorate
    hurrdurrmacher, гляньте на себя со стороны. Что вы видите?

    Я вижу кого-то с очень высоким ЧСВ который считает что он умнее всех на этом сайте. Но это только на поверхности. Я не знаю какой ваш уровень IQ, и даже что вы сделали. Я просто понимаю что вы ведёте себя по свински.

    Цитата hurrdurrmacher ()
    Среди людей поумнее мне ничем сверкать не нужно, мы общаемся, учимся, развиваемся. Этот форум, как и рвн-коммьюнити в целом, к сожалению, к подобным занятиям не предрасположено, вот и остается высмеивать.


    Обобщать что весь форум тут тупой, ну, по крайней мере неприлично.

    Эта тема уже улетела в офф-топик и начинает приближаться к разборкам. Давайте перестанем друг друга оскорблять и разойдёмся, займёмся более полезными делами. Будем учиться, общаться, развиваться. Делиться знаниями и вдохновлять других, в конце концов.

    Думаю Britvak принял ваш фидбек, и по крайней мере что-то улучшил.

    Сообщение отредактировал Edgus - Пятница, 22/Дек/2017, 20:56

    Edgus

    #102 | Тема: Комната Эдгуса
    В последнее время много пишу разного на английском.

    Вот что я хочу оставить здесь сегодня.

    Tale of Sea, Land and Sky

    I will sleep and dream of sheep, I mean ships. Caravels, frigates, schooners. They still give me
    special thoughts. Thoughts of freedom and thoughts of toast. Think. When did you last see?

    A ship so grand
    It can sail on sand.

    A memory circling a lonely old shore.
    It clings to the land that sea loves evermore.

    An old broken seashell
    Unsettled old score.

    The water starts falling,
    Tears fall to the shore.
    The land stretches far,
    It catches them all.

    The sky just keeps crying.
    When will it stop?
    The grayness, the sadness,
    pricks like a caltrop.

    The land just keeps standing,
    Her patience unwavering
    It wouldn’t budge much,
    even though she is quavering.

    The sky became clearer.
    The gray turned to blue.

    Behind a lone cloud I have hidden a clue.
    A wonderful rainbow is waiting for you.

    Remember that sometimes the days will turn sad.
    This fact doesn’t really make them all go bad.

    “Look back to the sea. ”
    It is calling to me.
    “A beautiful ship is
    still waiting for thee.”

    The ship was a dream
    But I can’t help but scream.
    “I’m afraid of the water!
    I don’t know how to swim!”

    And soon I awakened.
    Not really sure why.
    But here I was,
    Greeted by beautiful sky.

    Remember my tale,
    Even when there’s a gale.
    The land will stand strong,
    For its hope still glows green.

    Remember thy vigour,
    Recall thy last love.

    Today as they say,
    is another great day.

    And I wouldn’t have it any other way.
    Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Edgus [181]
    Поиск: