Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Edgus [181]
Результаты поиска

Edgus

#121 | Тема: Комната Эдгуса
zloysnegovik, неплохой стих, описание подкроватного монстра почему-то напомнило мне кота.

Давненько я сюда не заглядывал! Часто болел, много работы с университета, нервы, зимняя хандра и т.д. и т.п. Много писал английской поэзии и чатился на дискордах в последнее время.

Сегодня как бы Валентинов день. Вроде бы хороший праздник, а всё равно как-то тоскливо. Чтобы хоть как-то скрасить себе настроение решил сделать первый фанарт по ДДЛК, валентинку с Саёри (или Сайори, как вообще правильно пишут?). Я предпочитаю Саёри, так как более по русски звучит.

Вот WIP открытки, много чего ещё недоделано и не закрашено.

Edgus

#122 | Тема: Комната Эдгуса
Dasgun, привет незнакомец. У меня не только один L4D2. Да и все Walking Dead игры я прошёл на аккаунте брата. Dead Space интересная игра, спасибо за совет. Меня один друг как раз уламывает поиграть с ним в мультиплеер во втором Дед Спейсе.

В общем, спасибо за коммент! Какой чай предпочитаете, Дэсган-сан?

Edgus

#123 | Тема: Steins;Gate\Врата Штейна(Времени)
Замечательное аниме, поначалу кажется что довольно медленно разворачиваются события, но потом там такое происходит что не заскучаешь. Помню смотрел с большим интересом, потом ещё и фильм посмотрел, там где Курису в главной роли.

Сейчас смотрю Steins;Gate 0, там события происходят в альтернативной временной линии. Там тоже довольно интересный сюжет, но спойлерить ничего не буду. Жду не дождусь последних серий.

А ещё мне надо будет игру пройти до конца когда-нибудь.

Edgus

#126 | Тема: Флудилка
Что, обычный чатик теперь накрылся? Из-за технических проблем или из-за неактивности?

Ну, будет интересно общаться как по старинке, но я не уверен что многие к этому привыкли. Скорее всего много кто перекочует на Дискорд для общения.

Edgus

#128 | Тема: Young Hearts | Юные Сердца
Бамп это конечно хорошо, но интересно бы узнать что там у них нового. Вижу одна из недавних новостей на их паблике про новые спрайты. Выглядят немного по другому, но надеюсь привыкну к их новому облику когда буду играть.

Edgus

#129 | Тема: Флудилка
47-Кам, извини, у меня тут случайно в теме Freeze Frame дважды запостилось сообщение. Можешь одно лишнее удалить?

А насчёт разборок связанным с конкурсом, думаю не стоит слишком заострять на этом внимание.

Edgus

#131 | Тема: Huniepop
Вот мне например странно что тема называется HuniePop, но сама она не про игру, а про рекомендации. Слышал что Crush Crush похож, но только там кликер а не три-в-ряд.

Edgus

#133 | Тема: Аниме
О, довольно долго здесь ничего не писали. wow
Из нового аниме в этом сезоне я смотрю Восхождение героя щита и Кагуя-сама ждёт признания.

Edgus

#134 | Тема: Флудилка
Спасибо. Я кстати на форуме какие-то старые одинаковые темы находил ( http://anivisual.net/forum/15-2035-1 и http://anivisual.net/forum/15-2040-1 ), может одну из них тоже удалить стоит(которая без ответов).

Ладно, у меня уже почти 2 часа ночи, так что отправляюсь спать. Всем спокойной ночи и хорошего дня завтра!
Сообщение отредактировал Edgus - Вторник, 12/Фев/2019, 03:55

Edgus

#135 | Тема: Аниме
Я вот тоже не очень понял логики решения что герои не могут находится вместе. Похоже объяснялось тем что силы их оружия не работают нормально когда они поблизости друг с другом. Возможно по этой причине готовились к волнам они по отдельности а не всей группой. Но что меня смутило так это во время волны другие герои воевали вместе, и их оружие вроде бы работало нормально.

Поначалу героем щита просто пренебрегали, так как он считается слабым из-за того что ему приходится полагаться на других во время битвы. Совсем его репутация была испорчена после того как Майн его подставила в первой серии, не дав даже оправдаться. А если учитывать что она дочь короля, то слухи о подозрении в насилии разнеслись довольно широко.

Хоть начало с попаданцами немного банальное, мне всё-таки понравился сюжетный ход что в этом королевстве не всё чисто и что повествование концетрируется не только на крутости героя и его гареме.

Убийца Гоблинов кстати неплохое аниме, я его тоже смотрел. Несмотря на отталкивающий первый эпизод и жестокости гоблинов там есть даже смешные моменты. Например любовь ящера к сыру, или перепалки между гномом и эльфийкой. Если честно особой "гаремности" я там не заметил, главного героя больше интересует истребление гоблинов а не отношения. После просмотра аниме решил почитать мангу, чтобы посмотреть на различия и выяснить что в аниме пропустил. Довольно интересно что порядок некоторых событий в аниме происходил немного по другому (например нападение гоблинов на ферму в манге происходит намного раньше чем в аниме).
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Edgus [181]
Поиск: