Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Edgus [181]
Результаты поиска

Edgus

#76 | Тема: Во что играете?
В последнее время часто играю в Overwatch. Но также каждый день захожу в Smite, чтобы получить бонусы за логин... Ещё недавно купил бандл Don't Starve. Довольно сложная игра. С первой попытки не понял что делать, как только наступила ночь, меня просто сожрали. Потом понял - чтобы ночью выжить, нужно освещение от костра/факела/кустов и т.д. Думаю в Don't Starve Together попробовать поиграть. С друзьями всегда веселей в выживалки играть.

А ещё у меня оказывается есть Граф Луканор. Надо установить и своё страшное видео (с козликами и свечками) по нему записать.

Edgus

#77 | Тема: Little Green Girl | Иноплане-тян (16+)
moonfork, довольно интересный проект. Желаю вам вдохновения и успешной поправки скрипта/артов.
Я недавно проверил одну из ваших игр на телефон - Травница. Очень интересно было зелья делать, и рисунки приятные.

Планирую проверить демо версию этой игры, когда найду время.

Edgus

#78 | Тема: Для фанатов герои меча и магии
Костян, хороший опрос, но оформление темы "хворает". Советую подправить орфографические ошибки тоже.

Насчёт самого опроса... Не знаю, мне много какие Герои нравятся, так как я давний фанат этой серии игр. Хотелось бы возможность голосовать за несколько вариантов сразу. Разделяюсь пока между второй, третьей, пятой и седьмой. >_< <--- У меня тоже смайлик в конце. :)

Edgus

#79 | Тема: Альтернативная фантазия
mrWebster, красивое меню диалога, но вот с первого взгляда не понять что делают кнопки.

Я ведь правильно понял чёрные стрелочки/чертежи это кнопки?

mrWebster, спасибо за пост о персонажах, очень познавательно! Милси довольно интересная личность, а сравнение скрытного рыцаря Думы с группой белок меня развеселило.

Edgus

#80 | Тема: Для фанатов герои меча и магии
Цитата TERNOX ()
Что за еретик проголосовал за седьмую часть?


TERNOX, я.

Так как знаю что многие проголосуют за третью. А ещё мне хотелось бы проголосовать за многие другие, но не было возможности отдать голос больше чем за один вариант.

Edgus

#81 | Тема: L?ST'99
Freaky_fox, ваша художница молодец, очень профессиональная работа! Мне бы так хорошо волосы и одежду научиться рисовать... Может через 10 тысяч лет смогу нарисовать что-то подобное.

Чувствую что сюжет будет интересным.

Edgus

#82 | Тема: Для фанатов герои меча и магии
Я пока в шоке от того что никто не проголосовал за пятых героев. По моему из 3д-шных пятые - самые завершенные.

Эх, жаль Юбийцасофты не дали Лимбику выпустить адд-он с Инферно. А то можно было бы и побыть Еретиком каким-нибудь. xD Но, вроде в кампании есть Аграил и если очень постараться, можно сделать инферно город в редакторе. Я эту часть скорее за нормальный редактор люблю. Там хоть кое-как можно разобраться, в отличии от редакторов пятых или бррррр... шестых.
Сообщение отредактировал Edgus - Суббота, 25/Ноя/2017, 19:13

Edgus

#83 | Тема: Уютненький чатик [Общая флудотема]
mistalero, Реанимация прошла успешно! (Наверное)

Цитата InId ()
Доброго времени суток, вам не будет трудно подсказать немного годного аниме для просмотра на досуге?
Буду очень благодарен

Могу посоветовать Kyoukai no Kanata. В своё время очень понравилось. Помню долго фанател по рисовке и главным героям. Да и сюжет интересный, хоть и бывают странные моменты с персонажами.

Edgus

#84 | Тема: Free vs Paid
Цитата Britvak ()
(правда, естественно, краж может постичь и оплачиваемые проекты)

Мне кажется или вместо слова краж(что оно значит?) надо было крах поставить? Видимо опечатка.Или я чего-то не знаю.

Моё собственное мнение - успех проекта зависит не от денег, а от того насколько создатели игры любят своё творение. Если разработчики уже замучались её делать, а издатели(или разработчики, в случае инди) хотят побыстрее выпустить, лишь бы избавиться от головной боли и получить профит - обычно происходит провал.

А если разработчик готов сделать игру как можно лучше, и вкладывал в проект свои силы и душу, то мне кажется у проекта больше шансов на успех. Независимо от того, бесплатная игра или нет.

Edgus

#86 | Тема: Doki Doki Literature Club
Мне просто хочется сделать тему для обсуждения этой новеллы. Она довольно необычная. Я не буду много чего спойлерить, но предупрежу что это игра с элементами хоррора и не рекомендуется для впечатлительных людей и детей до 13 лет. Вот.

Если хотите проверить игру, загрузите её бесплатно из стима. Не знаю, разрешаются ли здесь прямые ссылки на стим.

Так что я просто оставлю это здесь.

Спасибо YelloGent за картинку, я её перекопировал отсюда.

От себя:
Сказать что эта игра меня впечатлила, значит ничего не сказать. Она меня поразила. Да, это скорее ближе к сути. В общем, я настолько впечатлён, что у меня в планах прохождения с русским комментированием и авторским переводом по ходу (да, переводы я люблю, даже по мере прохождения xD). Также эта игра довольно необычна тем что отслеживает твои действия, примерно как в Андертейле.

Сообщение отредактировал Edgus - Среда, 29/Ноя/2017, 21:00

Edgus

#87 | Тема: Doki Doki Literature Club
Долбанный интернет, весь мой длиннопост сбил. angry
Так, о чём это я?

Цитата hurrdurrmacher ()
В общем, для меня сравнение этой игры с качественными соло-проектами вроде Cave Story или Undertale - оскорбление для последних.

Не хотел никого обижать. Просто приёмы скрытия хоррор элементов у них действительно похожие. В некоторой мере.

В свою защиту скажу что про Андертейл знаю самую малость, но некоторые элементы сюжета мне известны (наблюдал как сестра играет, помогал в некоторых финальных битвах). Я уважаю обе игры за их подходы к этому. Но если вы хотите сказать что DDLC нисколечко не сравниться с ними по интересности, то это уже начинается спор про предпочтения. Я их не очень люблю, споры.

Так что скажу следующее: каждому нравиться своё.

Я всё ещё под впечатлением от этой концовки, мне надо найти способ всех их спасти, понимаете?

А так понимаю что некоторым опытным читателям новелл игра просто может не понравиться по сюжету.

Edgus

#88 | Тема: Doki Doki Literature Club
MilenaOlivson, hurrdurrmacher, Хмм... а что мы обсуждаем вообще? Или я к этому разговору не причастен?


Edgus

#89 | Тема: С Днём Рождения!
47-Кам, какая забавная картинка с Арараги-куном. Надеюсь Терноксу понравится. xD


Присоединяюсь к поздравлениям, с днём рождения, Тернокс! Желаю удачи, счастья, успехов и любви. А также успешного выпуска твоей следующей игры. =)

Edgus

#90 | Тема: L?ST'99
Freaky_fox, а что не так было с Евой? Ну, если решили изменить внешность, значит на это были веские причины. Удачи вам с изменением персонажа, надеюсь выйдет ещё лучше чем раньше!

Цитата Freaky_fox ()
Первое: сегодня будет завершена работа над одним из второстепенных персонажей. На данный момент, это самый оригинальный спрайт из имеющихся - он выделяется как на фоне героев второго плана (имеет три, а не две позы), так и на фоне героев первого плана. Изображение данного персонажа не будет предоставлено ни здесь, ни в нашей группе, уж извините.

"Секретный" персонаж заинтриговал, буду ждать демо версии чтобы понять о ком вообще речь. :D

Ничего страшного что переносите релиз демки на зиму, если от этого игра станет лучше то я готов буду подождать.

Цитата Freaky_fox ()
Спасибо за потраченное время!

Спасибо за новости! Моё время было использовано с пользой а не потрачено.

P.S.: Насчёт Светы - я в ВК группе увидел картинку-прототип.
Мне чем-то одну девушку из Dagashi Kashi напомнило. Но я это аниме не смотрел (хоть и планирую), по этому не знаю имя того конкретного персонажа. Наверное мне просто любопытно верна ли моя догадка или нет.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Edgus [181]
Поиск: