Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Edgus [181]
Результаты поиска

Edgus

#61 | Тема: Альтернативная фантазия
mrWebster, как там подсчёт Dead End'ов? Много будет? madness

Таверна интересно выглядит, но чего-то ей не хватает. Кажется ещё из за того что внутри окон просто залито одним цветом. Как-то ненатурально смотрится. А остальной фон вроде неплохо смотрится. Как я понял различия в высоте правой и левой сторон из-за того что справа находится возвышение?

Извиняюсь если слишком цепляюсь к этому фону, просто хочу сказать что мне в фоне показалось странным. А вот разница левой и правой частью рисунка как мне кажется добавляет чего-то необычного в этот рисунок. Освещение тоже красивое и домики по сторонам выглядят хорошо.

Как всегда, успехов и терпения вам в разработке!

Edgus

#62 | Тема: САТЕЛЛИТ
Snake, это здорово! Я раньше проверял вашу тему, но не оставлял комментариев. Буду рад поиграть в Стиме в такую качественную игру с множеством интересных персонажей и крутых мехов. С ценой уже определились?

Желаю вам успехов с переводом и графикой! =)

Edgus

#63 | Тема: Рабочий стол
anteUp, это у тебя два отдельных компьютера, или две системы установлены на одном компе? Вижу на втором скриншоте что-то линуксовское.

Цитата zloysnegovik ()
А у меня на рабочем столе такой бардак, что мне на него самому смотреть стыдно, не то что выкладывать))

zloysnegovik, понятно, но когда приведёшь в порядок, можешь показать. =)

Вот мой нынешний, добавилось несколько иконок.

Прикрепления: 6409232.jpg (324.0 Kb)
Сообщение отредактировал Edgus - Суббота, 07/Окт/2017, 19:25

Edgus

#64 | Тема: Новеллы Steins;Gate


Решил создать тему для обсуждения серии новел Steins;Gate. Эта серия включает в себя первую игру, спин-офф Steins;Gate 0 и переиздание Steins;Gate: Elite (которое пока не вышло). Это замечательная новелла с научной тематикой, запоминающимися персонажами, уникальным стилем рисовки и отличным саундтреком.

Лично я познакомился с серией Steins;Gate через аниме (оно тоже отличное), и недавно приобрёл первую игру через Стим. В визуальной новелле намного больше деталей сюжета, которые пришлось урезать из аниме. Это довольно длинная новелла с несколькими концовками, так что мне ещё играть и играть. После того как пройду, буду искать Steins;Gate 0 чтобы тоже его пройти.

В этой теме можете обсуждать игры из этой серии, делиться советами. Можете даже делиться скриншотами, фан-артами и прочим.



Всё это выбор Врат Штайнера!
Эль. Псай. Конгру.
Прикрепления: 9595002.jpg (36.4 Kb)
Сообщение отредактировал Edgus - Суббота, 07/Окт/2017, 20:22

Edgus

#65 | Тема: Новеллы Steins;Gate
Цитата fantick ()
В илитной версии нет оригинальной рисовки :/


fantick, ага, переделали так, чтобы всё было анимировано под рисовку из аниме. Я думаю от этого потерялся некоторый шарм серии. Да и в сюжете будет мало отличий, просто какие-то новые концовки планирует.

Вообще, думаю что анимировать всё в стиле из оригинала было бы очень сложно. Очень много времени заняло бы, а они как я понял хотели переиздать Врата Штейна в виде анимированой ВН, вот и воспользовались уже готовыми кадрами с аниме. smile_12

Думаю если выйдет, то повременю с покупкой, послушаю отзывы и решу нужно ли оно мне вообще. =)
Сообщение отредактировал Edgus - Суббота, 07/Окт/2017, 20:49

Edgus

#66 | Тема: L?ST'99
Freaky_fox, а кто рисовал набросок? На картинке главный герой или кто-то ещё? Будет интересно глянуть на ЦГ в готовом виде.

Edgus

#67 | Тема: L?ST'99
Freaky_fox, Игорь - красавчик. :) Мне понравилось его выражение лица и длинная причёска. Думаю текст на картинке идеально подходит под его "poker face".

Интересно будет на его готовый спрайт посмотреть.

Edgus

#68 | Тема: Новеллы Steins;Gate
zloysnegovik, о других ремейках новостях нет. Но как я понял у них в планах новелла под названием Robotics;Notes DaSH. Оно конечно не связано напрямую с Вратами Штайна, но там вроде будет более молодой Дару в роли главного героя. Подробности не известны, так что я не уверен на 100% что всё это правда.

mrWebster, fantick, значит как я понял на Steins;Gate Elite лучше и не смотреть. Мало выгоды если у меня уже есть оригинал. Может потом посмотрю прохождения от каких-нибудь смельчаков и проверю разницу в текстах и рисовке по сравнению с оригинальной игрой. А там уже решу стоит ли игра денег которые за неё будут просить. smile_23

Edgus

#69 | Тема: Unmoor!/Отдать швартовы!
ShiroiShi, Какой же он секретный, если его лицо видно на фоне? xD

А если по делу, мне очень нравится как у вас нарисованы персонажи. Кажется что эта игра отомэ и надо будет взять на себя роль девушки. Но меня это не отталкивает. Я хоть и парень, но много подобных игр играл. А вот морская тематика и европейская мифология для меня большой плюс, так что я рад буду сыграть ради этого.
Сообщение отредактировал Edgus - Суббота, 14/Окт/2017, 20:56

Edgus

#70 | Тема: Little Witch Academia \ Академия Ведьмочек
Little Witch Academia / Академия Ведьмочек


Год выхода: 2013
Студия: Trigger
Оригинал: Ёсинари Ё / Yoshinari You
Режиссёр: Ёсинари Ё / Yoshinari You
Сценарий: Оцука Масахико / Otsuka Masahiko
Арт: Художник: Канэко Юдзи / Kaneko Yuji, Дизайн персонажей: Ёсинари Ё / Yoshinari You
Музыка: Осима Митиру / Oshima Michiru
Девочка Акко, побывав однажды на магическом представлении, с первого взгляда влюбилась в этот невероятный вид искусства. И ей даже удаётся поступить в лучшую в Европе школу магии «Luna Nova». Но обыденная учеба оказалась не такой уж и завораживающей, как она думала… И вот, когда разочарованная скучными и консервативными занятиями Акко уже перестаёт мечтать, ее школа вдруг неожиданно подверглась нападению. И тут ей, как раз, выпадает возможность что-то изменить и спасти академию.

Академия ведьмочек: Колдовской парад / Little Witch Academia: Mahou Shikake no Parade


Год выхода: 2015
Студия: Trigger
Режиссёр: Ёсинари Ё / Yoshinari You
Арт: Дизайн персонажей: Ёсинари Ё / Yoshinari You
Музыка: Осима Митиру / Oshima Michiru
Продолжение истории о юных ведьмочках. На этот раз студенткам академии, Акко, Сюси и Лотте, за многочисленные провинности поручено организовать парад на ежегодном празднике города. Только вот фестиваль необычный: он проводится людьми с целью унизить ведьмовской род за произошедшую по их вине когда-то давно трагедию. Ведьмочкам предстоит играть главные роли в параде-постановке "охоты на ведьм". Согласно традиции, ведьмы участвуют в нем каждый год, чтобы никто не забывал о произошедшем.

Little Witch Academia TV / Академия Ведьмочек (сериал)




Год выхода: 2017
Оригинал: Ёсинари Ё / Yoshinari You
Режиссёр: Ёсинари Ё / Yoshinari You
Сценарий: Симада Митиру / Shimada Michiru
Арт: Художник: Номура Масанобу / Nomura Masanobu, Дизайн персонажей: Ханда Сюхэй / Handa Shuuhei
Музыка: Осима Митиру / Oshima Michiru

Озорная и заводная история о юной девочке Акко, которая всей душой мечтает стать ведьмой и постичь все тайны магического искусства.

Хоть она и лишена с рождения всяких способностей, ничто не помешает целеустремлённой Акко овладеть магией в совершенстве. А в этом ей поможет академия «Луна Нова». Именно туда молодая особа решает поступить после невероятного магического представления волшебницы Сияющая Шариот, которое оставило неизгладимое впечатление в сердце Акко. Однако жизнь в академии началась не совсем так, как ожидала наша героиня. Нудные и скучные уроки, на которых все только и делают, что читают книги и изучают всякую ненужную теорию, короче, волшебства никакого там и в помине не было. Этот факт весьма разочаровал юную ведьмочку. Но дальше становится только интереснее. Монстры, драконы, артефакты, лабиринты, интереснейшие загадки ожидают Акко и её подруг: Лотте и Сьюзи. Лишь испытав все ужасы мира на своей шкуре, можно стать настоящей ведьмой.

Приключения только начинаются!

Источники описаний и информации: anicat.tv, aniplay.tv.



В этой теме обсуждаем Академию Ведьмочек и всё с ней связанное.

От себя: Лично мне это аниме очень понравилось, я следил за ним с 2013, и очень был рад тому что появился ТВ сериал. Там много приятных персонажей, неплохой сюжет и разумеется множество красивых заклинаний и разных магических существ. Рекомендую к просмотру! :3
Прикрепления: 9182061.jpg (960.4 Kb) · 0020393.jpg (216.3 Kb) · 4930064.jpg (174.5 Kb)

Edgus

#71 | Тема: [удалено]
Sachi, Какие полезные ЧАВО! А где вы будете распространять платные эпизоды? Извиняюсь если вы уже писали об этом, а я просто не заметил.

Edgus

#72 | Тема: Аватары
Поменял с Широ на другого очкарика Казуму из Норагами. Этот персонаж мне ещё чем-то Юкио из Синего Экзорциста напоминает.

Edgus

#73 | Тема: L?ST'99
Freaky_fox, милая картинка с Сашей. Хорошего отдыха вашей художнице!

Насчёт ЦГ могу сказать что выглядит эффектно. Выглядит так, будто Игорь попал в какую-то заваруху. Ещё чем-то один из экранов загрузки из Фаллаута второго напоминает. Но это наверное из-за присутствия машины, освещения из фар и черно-белых тонов.

Как всегда, успешной вам разработки! Но отдыхать тоже не забывайте. =)

Edgus

#74 | Тема: Новеллы Steins;Gate
Оказывается у серии игр Steins;Gate есть ещё два спин-оффа. Darling of Loving Vows и Linear Bounded Phenogram. Все они в альтернативных временных линиях. Похоже обе игры выходили только на консолях. Случайно наткнулся в интернете на опенинг из LBP и решил проверить что это за неопознанная игра с персонажами из Врат Штейна. Выходит что по S;G больше игр, чем оригинал и S;G 0.

Надо бы добавить упоминание о них в первом сообщении.
Сообщение отредактировал Edgus - Четверг, 26/Окт/2017, 01:15
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Edgus [181]
Поиск: