Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Edgus [181]
Результаты поиска

Edgus

#153 | Тема: RecPhobia
Akiyamy, буду ждать выхода!

Судя по скринам в начале темы, в ходе расследования можно будет посмотреть на видео файлы в каком-то компьютере. Это будет предоставлено в виде отдельного элемента геймплея или просто в виде картинок?

Edgus

#154 | Тема: Флудилка
47-Кам, smile_32

Ладно, советую на подобные споры слишком много внимания не обращать, а то от них крыша может поехать. Лучше спокойно заниматься любимыми делами, а не выяснять отношения по поводу кто на какой конкурс сделал ВН.

К слову, Daiku no Medium мне вполне понравилась. Да, там минимализм и сюжета мало, но как короткая сайд-стори неплохо читается. Жаль функции сохранения там есть, но учитывая насколько она короткая, то это не очень критично.
Сообщение отредактировал Edgus - Пятница, 22/Фев/2019, 00:28

Edgus

#156 | Тема: Флудилка
Lol, спасибо за поздравление!

Я вот кстати узнал что международный день мужчин проводится 19 ноября, но вот только его не так активно празднуют как сегодняшний праздник или восьмое марта.

Edgus

#157 | Тема: Флудилка
Учитывая что идею праздновать день мужчин 19 ноября придумали много лет спустя первого празднования 23 февраля, то возможно многие просто привыкли праздновать в феврале и не знали про другую дату.

Edgus

#159 | Тема: Флудилка
47-Кам, похоже опять разборки какое-то. В общем, тут дело самих участников где учавствовать. Да и никто не обязан ничего заслуживать, потенциал сделать что-то хорошее есть у каждого, какое-то странное обобщение что на анивизе не умеют делать новеллы.

Edgus

#160 | Тема: Флудилка
Ну и ладно, не стоит обращать сильно много внимания на подобное.

Как тут дела сегодня?

Я основную часть дня провел в городе, ходил есть дессерты в одном кафе для мороженого. Правда когда домой пришёл приляг на два часа, когда проснулся и включил компьютер уже было 8 вечера. Но тем не менее неплохо провел сегодня время.

Edgus

#161 | Тема: Флудилка
Заглядываю сюда чтобы присоединиться к поздравлениям.

Поздравляю девушек с 8 марта! Желаю здоровья, удачи и приятных событий! Приятного вам праздника!

Edgus

#162 | Тема: Флудилка
Решил заглянуть, посмотреть как тут у вас дела.

Также заметил что список избранного на странице профиле на данный момент куда-то делся, но надеюсь что это скоро починят.

Edgus

#163 | Тема: Флудилка
47-Кам, главное чтобы всё что там раньше было сохранилось. А то опять вспоминать что было в избранном и добавлять обратно было-бы напряжно.

Как у тебя кстати дела в последнее время?
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Edgus [181]
Поиск: