Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Edgus [181]
Результаты поиска

Edgus

#168 | Тема: Guilty Parade
Страница на itch это хорошо, значит вы сможете получить более широкую аудиторию. Перевод описания игры на странице вполне неплохой, орфографических ошибок нет, но иногда видно что некоторые предложения можно было бы составить лучше.

Кстати, я правильно понял, в одном из последних предложений было написано что иногда даже ошибки могут сыграть герою на пользу?

Edgus

#169 | Тема: Флудилка
Всем привет, хорошего вам дня!

Я заметил что вкладка избранное вернулась в профили, но всё равно работает как-то странно. Например убирать что-нибудь из списка уже добавленного не получается, а у некоторых добавленных новелл почему-то не отображается название.

Edgus

#170 | Тема: Флудилка
Давненько меня здесь не было, вижу по истории ЛС кто-то пытался распротранять сомнительные ссылки через репутацию. Спасибо всем кто помог почистить репутацию пострадавшим. 

Как у вас дела? Вижу на форуме новый раздел открылся, новельный клуб. Это что-то вроде продолжения старой идеи темы где люди собирались читать новеллы и делиться впечатлениями?

Edgus

#173 | Тема: С Днём Рождения!
47-Кам, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю радостных событий, крепкого здоровья, верных друзей и успехов во всём! 

Отличного тебе праздника, приятных подарков и вкусного тортика!

Edgus

#174 | Тема: Музыка
Закину сюда кое-что что я прямо сейчас слушаю. Английский кавер на одну песню из пятой Персоны.


Edgus

#176 | Тема: Музыка
Немного Тохо музыки.


Сообщение отредактировал Edgus - Суббота, 23/Май/2020, 15:02

Edgus

#178 | Тема: С Днём Рождения!
47-Кам, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, а также успехов и удачи в нужных делах! Приятного тебе праздника с отличными подарками и вкусным тортом! 
ntsok

Edgus

#179 | Тема: Игровые айсберги: как глубоко вы нырнули?
В первой картинке там похоже белым написаны жанры/консоли, а жёлтым что-то конкретное. Судя по тому что я играл и проходил "нырнул" я не очень далеко, так, до олдфага. Тохо данмаку, Фаллаут 1 и 2, классический Х-COM и игры на RPG-Maker - среди моих самых любимых типов игр.

Кстати когда пересматривал картинку третий раз понял что с первого раза не приметил Moorhuhn, я помню в это играл в детстве на старом компьютере с виндовсом 98 или 95. Только я запомнил название как "бешенная курица". Довольно простая была игра, просто целишься в летучих куриц и сбиваешь сколько возможно за определенное время. Хотя если глянуть на статью в википедии то это оказывается целая франшиза, там даже картинг игры есть.
nwhat
Сообщение отредактировал Edgus - Среда, 14/Апр/2021, 15:15
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Edgus [181]
Поиск: