Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Aspote [451]
Результаты поиска

Aspote

#76 | Тема: Второй съезд. L?ST'99
Цитата Freaky_fox ()
Стримь в своё удовольствие.

Спасибо, родной! Мне-то как бы интереснее книжный клуб развивать, чем фрикифокса тралировать. Но если можно совместить — это же просто сказка!

Цитата Хемуль ()
с нетерпением ждём

Так когда? На выходных, думаю, не стоит, на выходных надо отдыхать, а вот, скажем, в среду, часов эдак в семь вечера... Окей, предлагаю 18 сентября в семь. М?

Aspote

#79 | Тема: Второй съезд. L?ST'99
Понятия не имею, как это всё работает, я не стример) Вроде записи какое-то время на твиче сохраняются, но можно ли скачать, и если да, то как — я не в курсе. Но сутки, вроде, должны висеть.

Aspote

#80 | Тема: Второй съезд. L?ST'99
Цитата pumpkinofhell ()
на ютубе было бы лучше

*шёпотом* Я не умею! Я просто узнал про твич, что там все стримят, ну и тоже типа такой. Я даже не знаю, как донаты прикручиваются, а то уже настримил бы себе на кодзиму и выпустил следующий Casualties of Cool с его сценарием. А так, видите, с чем приходится работать!

Aspote

#86 | Тема: In Da Club
Если кто умеет скачивать с твича и перезаливать на ютуб, займитесь, а то я не умею. Вообще, опять же, если нравится мысль стримить разборы новелл, возможно, имеет смысл завести какой-нибудь канал на ютубе, и туда всё заливать.

Aspote

#87 | Тема: In Da Club
Цитата makazaki_tohoya ()
так как их видео, очевидно, напорядок более высокого уровня

Я чот принципиальной разницы не заметил, но, повторюсь выслушаю любые советы и предложения, как сделать стримы лучше. Круто, что выложили, если победит Мирт, обязательно постримлю ещё, для чего, собственно, и спрашиваю советов. Другое дело, что, наверное, Мирт я всё-таки буду читать вслух, поскольку, в отличие от Лоста, по понятным причинам, с новой частью не знаком совершенно.

Aspote

#88 | Тема: In Da Club
Ну, я думаю, это всё можно прокачать, главное, чтобы контент устраивал. Я, вон, выяснил (не то чтобы это был какой-то секрет, конечно), что стримеры вокальные разминки делают перед эфиром, если будут ещё стримы, надо тоже привычку завести.

Aspote

#89 | Тема: In Da Club
А почему, кстати, доступ только по ссылке? Получается, можно посмотреть обзор только отсюда, может, открыть, ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ?
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Aspote [451]
Поиск: