Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Aspote [451]
Результаты поиска

Aspote

#16 | Тема: [ИЩУ] Людей с интересными идеями
Боди-хоррор: в теле женщины обнаруживают другого человека, но через девять месяцев всё как-то нормализуется. Или Райан Данн в экзистенциальной драме: человек предпринимает путешествие внутрь себя, чтобы достать машинку. В общем, у меня ещё много, обращайтесь.

Aspote

#17 | Тема: (ЗАКРЫТО)
Давайте не мелочиться, а сразу снимать фильм! Чтобы русскому зрителю было ближе, на главную роль возьмём Сару Мишель Геллар, а всё остальное будет вроде как японское. Ну, там, дом, проклятие, вот это всё. И чтобы там в доме ещё была стрёмная лестница. А призрак чтобы ползал в полиэтиленовом пакете и кряхтел. Круто я придумал?

Не, ну серьёзно, пацаны.

Aspote

#18 | Тема: (ЗАКРЫТО)
zloysnegovik, да всё нормально, Вискас просто, видать, расстроился, что его спалили. Щас он ещё Звонок посмотрит или Пульс и с новой идеей придёт, под новым ником. Дорогому Вискасу же могу сказать, что кроме популярных японских франшиз, вроде упомянутого Пульса (Kairo), Затвора и прочих, есть ещё, скажем, неисследованная сокровищница филиппинских и тайских ужастиков с интересными и куда менее растиражированными идеями.

Aspote

#19 | Тема: (ЗАКРЫТО)
Цитата Kola ()
Вот сейчас у всяких там марвелов с эплами сердце замерло. Доводить до ума чужие идеи это зашквар?

Прости, я просто не могу не представлять, как ты это говоришь с лицом как на юзерпике. А могу я узнать, ты кого вот это с марвелом сравнил?

Aspote

#22 | Тема: [УСЛУГИ] Переводчик с английского; редактор
В качестве тестового задания отредактируйте, пожалуйста, вот этот текст:

"Здравствуйте, предлагаю вам себя в качестве переводчицы с английского языка для новеллы любого жанра, не превышающая десяти часов. Так же я могу стать редактором уже написанного или переведенного текста."

Aspote

#23 | Тема: Создаем визуальную новеллу НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
1. Тут всё и всегда зависит от мастерства. Есть хорошие фильмы, которые начинаются с погони, есть плохие фильмы, которые начинаются с погони.

2. Атмосфера в тексте создаётся сочетанием подбора происходящих событий и речевых средств. Драка на мечах плюс слова типа "яростный", "пронзил", "клинок" — и у вас, скорее всего, получится атмосфера фэнтези (впрочем, гарантий нет). Естественно, всё это актуально при определённом уровне владения языком и минимальной начитанности.

3. Хорошую историю.

5. См. пункт 3.

6. У чуваков, которые делают Мирт, на мой взгляд, самая адекватная политика ценообразования.

7. Скорее всего нет, потому что нужно быть очень хорошим автором, чтобы создать запоминающихся персонажей и удерживать интерес на протяжении нескольких частей. К выходу следующей части я уже забуду и персонажей и весь замес.

Aspote

#25 | Тема: (услуга, дорого) нарративный писатель
Прям не прощу себе, если не спрошу. А что вы, собственно, делаете на Анивижуале? Ну, в смысле, вы рассуждаете о целевой аудитории и всём таком, неужели, судя по вашим наблюдениям, тут присутствуют люди, которые а) могут вас себе позволить и б) делают продукт, для которого им могут понадобиться ваши услуги?
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Aspote [451]
Поиск: