Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Хемуль

#32
Не думаю, что Тернокс обрадуется, если на его с Химарей канал попросят добавить стрим Бабочки, так как их видео, очевидно, напорядок более высокого уровня.

Залить -то на Ютуб как раз-таки кажется, вполне реально (например на мой аккаунт, который пока что пустует), а вот как скачать с Твича я, честно говоря, совершенно не разбираюсь. Кто-нибудь здесь что-то в этом понимает?

П. С. Ссылка на Твич-видео, ежели что, вот https://www.twitch.tv/videos/483153564

makazaki_tohoya

#33
Цитата Хемуль ()
Не думаю, что Тернокс обрадуется, если на его с Химарей канал попросят добавить стрим Бабочки, так как их видео, очевидно, на порядок более высокого уровня.

А я думал, что мы подлизываем Бабочке. Почему мне никто не сказал об изменении миссии клуба?
Кстати, я бы тоже не обрадовался добавлению чужого видоса на свой уютненький канал, куда я гружу ролики с играющимися котятками, ибо не впишется, если только видео не от Shiigeru.
Цитата Хемуль ()
Ссылка на Твич-видео, ежели что, вот https://www.twitch.tv/videos/483153564

А ссылка на ютуб вот: Обзор L?ST'99
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Aspote

#34
Цитата makazaki_tohoya ()
так как их видео, очевидно, напорядок более высокого уровня

Я чот принципиальной разницы не заметил, но, повторюсь выслушаю любые советы и предложения, как сделать стримы лучше. Круто, что выложили, если победит Мирт, обязательно постримлю ещё, для чего, собственно, и спрашиваю советов. Другое дело, что, наверное, Мирт я всё-таки буду читать вслух, поскольку, в отличие от Лоста, по понятным причинам, с новой частью не знаком совершенно.

pumpkinofhell

#35
Aspote, собственно, в этом и суть клуба. Прочитать заранее перед собранием. Чтобы потом сложилось мнение и вопросы.
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

makazaki_tohoya

#36
Цитата Aspote ()
Я чот принципиальной разницы не заметил, но, повторюсь выслушаю любые советы и предложения, как сделать стримы лучше.

Я бы привязался к дикции и садящемуся после полутора часов голосу.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Aspote

#37
Ну, я думаю, это всё можно прокачать, главное, чтобы контент устраивал. Я, вон, выяснил (не то чтобы это был какой-то секрет, конечно), что стримеры вокальные разминки делают перед эфиром, если будут ещё стримы, надо тоже привычку завести.

pumpkinofhell

#38
Да нет, очень круто получилось! Вот уже как клуб развивается стремительно, главное продолжать работать над ним и получать удовольствие.
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

Aspote

#40
А почему, кстати, доступ только по ссылке? Получается, можно посмотреть обзор только отсюда, может, открыть, ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ?

makazaki_tohoya

#41
Цитата Aspote ()
А почему, кстати, доступ только по ссылке? Получается, можно посмотреть обзор только отсюда, может, открыть, ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ?

Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 21/Сен/2019, 14:12
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#45
Тогда в описание стоило хотя бы добавить ссылку сюда, а то те, кто случайно наткнутся на видео с Ютуба могут, вообще, ничего не понять.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: