Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ФилинБлэкент [182]
Результаты поиска

ФилинБлэкент

#76 | Тема: Safe & Sound.
Цитата reivunsinda ()
smile_5 У меня выходит какая-то комедия, а не хоррор. Анимешная дешевая херня.
Не теряй настроя. Не хоррор, так не хоррор, зато опыт и оценка будет. :З А там будут ещё попытки.
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#77 | Тема: Safe & Sound.
Цитата reivunsinda ()
У всех хоть что-то похожее на хоррор, а у меня анимешная хуйня.
Та не, у меня милая и добрая сказка на ночь получилась, честно говоря, хоть и пытался всеми силами переделать всё под хоррор. xD
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#79 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата moonfork ()
Вчера рисовала крипи-арт для своей новеллы и мне было стремненько, поэтому вопрос, будут ли проходить новеллы на стриме? Разумеется ночью. nhehe Организаторы еще не поняли, что они подложили себе мину, когда выбирали тему конкурса?
Вряд ли они испугаются, максимум будет напряжение и волнение в них, но не открытый страх или возможные крики. :З
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#80 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата K8AC ()
На мой взгляд это ужасный подход. Куда лучше собрать независимую команду, которая протестирует и отрапортует об ошибках и впечатлениях, прежде чем "в свет" выпускать проект (на всеобщее обозрение). Таким образом будет куда больше шансов выпустить достойный прохождения проект. Нежели выпустить сырой продукт, и потом рассказывать "как я всё исправил". А впечатление об авторе формируется С ПЕРВОГО взгляда.
Как быть с ситуацией, если команду такую не найти? Как быть с ситуацией, если у некоторых отсутствие необходимых навыков для создания полноценной новеллы? Сидеть, не высовываться? Не делать попыток? Ну извините меня, я пошёл на этот конкурс ничего практически не зная. И что, мне теперь надо прекратить прямо сейчас создание своего проекта, даже зная, что шансов попасть в список достойных маловато?
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#81 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата Artielle ()
Не воспринимайте все в штыки, речь шла лишь о том, чтобы пользоваться теми ресурсами, что есть, включая время. Которое еще не закончилось. И все допиливать, полировать и тестировать, пока оно еще есть.
Понял, принял. Извините.
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#82 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата Artielle ()
Есть вариант выкладывать демки на форуме
Этой тактики и хотел придерживаться также, так как хотел проверить свой текст на наличие несостыковок, ошибок и логических дыр при помощи тестеров.

С мнением, что необходимо использовать все ресурсы на максимум, всё же полностью согласен.
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#85 | Тема: Debugger: Хищники (Завершено)
Цитата Gremlin12 ()
У меня почему-то не работает. Именно ехе файл не запускается. Could not execute. Думал, что может дело в киррилице в названии, но после переименования так же все осталось.А ехе файл не в корневой папке, а в Debugger\lib\windows-i686 работает. Сейчас почитаю новеллу.
Мне не следовало трогать настройки создания дистрибутива, без понимания за что они отвечают. :З Обновил. Теперь этой проблемы нет.
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#86 | Тема: Debugger: Хищники (Завершено)
Цитата Gremlin12 ()
Ну, багов нет. Ведь там не должно быть графики? Рассказ понравился. Финальный бой эффектный. Может ещё кто протестирует.
Так как с графикой у меня не очень и скоростью рисования, решил выкрутиться при помощи того, что миры программируемые и за каждый мир отвечает своё ядро. Вот и вышло что-то такое. :З

Вот про финальный бой думал, что наоборот очень даже слил концовку, когда переделывал сценарий в пользу логики в основном. ^^
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#87 | Тема: Debugger: Хищники (Завершено)
Я только за. По ВК можете мне написать в профиле. Там буду потихоньку исправлять свои недочёты. :З

Добавлено (12.07.2020, 18:55)
---------------------------------------------
Ошибки были приняты во внимание, также по совету проведу дополнительные проверки текста ближе к ночи.

Добавлено (13.07.2020, 10:53)
---------------------------------------------
Всё... Проект отправлен в список. Ждём теперь результатов. ^^

Добавлено (13.07.2020, 15:46)
---------------------------------------------
Была жалоба на замедленный текст, на всякий случай его убрал, чтобы не усложнять чтение. Думаю, этой штукой надо уметь пользоваться с озвучкой или как-то иначе. :З

Добавлено (15.07.2020, 09:22)
---------------------------------------------
Исходя из отзывов и объяснений своих оценок, которые в большинстве случаев приходили ко мне лично. Я пришёл к выводу, что новелла получилась как отдельное произведение, неплохим за исключением скудности визуала и звукового происхождения. Но вот как хоррор, весьма посредственным, а может даже и нет.
Выводы для себя сделал, всем огромное спасибо тем, кто не поленился читать мою новеллу и дать оценку, пусть и по ЛС или в Дискорде. В будущем всё будет учтено и исправлено. Пока что в планах поднять свои навыки художника и музыканта при помощи двух других новелл, идеи о которых взбрели недавно мне в голову.
После них буду заниматься ремейком Хищников. Возможно в пользу хоррора, возможно просто сделаю хорошую историю, без хоррор элементов. Тут уже по пожеланиям читателей скорее буду ориентироваться в основном.

Сиди в тени да наблюдай.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ФилинБлэкент [182]
Поиск: