Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ФилинБлэкент [182]
Результаты поиска

ФилинБлэкент

#170 | Тема: Межполовые взаимоотношения
А может его тогда вернуть, думаю раз все поостыли, то имеет смысл простить все друг другу грешки и вернуть забаненного? x) Большинство тут смотрю за него и считают, что он неплохой парень, довольно неплохо держится и есть ещё море наверно хороших качеств. А значит у него есть право на второй шанс. :З Хоть и были основания для бана, но ёлки. xD Это крепость Тернокса, а не бездушной машины. :З
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#171 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Ага-ага, ну вот прям и подорвёт авторитет. Большинство из нас видели, что произошло и почему это произошло. И мне трудно тут вставать на сторону Тернокса или Коли. Но так как, Кола нормальный оказывается типчик и имеет авторитет адекватного собеседника, я и решил поднять руку за его возвращение. :Р
Ничего плохого в том, что Тернокс извинится перед Колей я не вижу, если это произойдёт. Тут всё-таки старшие люди сидят, которые младшим и новеньким спокойно рот заткнут. :Р

А если даже найдутся умные, попробовать оскорбить уже специально Тернокса или разозлить, их уж точно никто не захочет вернуть. ^^

В крайнем случаи, как предлагает Нярурин (надеюсь, правильно прочитал. xD), Коля сделает себе новый аккаунт.

А всё-таки удобно иметь качество, легко менять мнение и отношение к человеку. :З
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#172 | Тема: Межполовые взаимоотношения
У меня нет оснований меняться, пока что. Но должен признать, чувствовал себя после слов Арти НУ очень крайне несовестно. :З Всегда так, когда твои действия хорошо подмечают и умеют эмоционально перенаправить. :Р А почему вначале боролся, потому что не согласен был. А как соглашаюсь... Бум. Становлюсь уязвимым на все 100. xD Если бы она продолжала давить на меня, возможно бы что-то да изменилось бы во мне. Хотя бы на некоторое время. :З

Что по поводу опыта. Наберётся обязательно, вот тогда уже и буду придерживаться своего мнения о нём. :Р А пока, могу полагаться только на чужой опыт. :З
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#173 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Цитата Artielle ()
Любопытно. Есть примеры? Мне пока трудно представить, чем можно так зацепить человека, что он и на 3д лайф перебросит. Конкретно на анивизе для меня это все бросание песком в детском саду, да ещё и вслепую. Вряд ли здесь кто-то кого-то знает настолько, чтобы в самое личное ударить.
Ну, допустим не стоит злить мафию в Мексике через интернет. Один подросток решил оскорбить публично на ютубе одну такую. Через некоторое время в кафе его ожидал ответ. Хэппи энд. xD
Ну, а более подробно тут.
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#174 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Tomoyuuki, вроде такое существует до сих пор, по-крайней мере в реальности и при более менее нормальном общении. На моей памяти, некоторых девушек волновал вопрос, почему я не обращаю на них особого внимания. Реплика: "Кругом есть другие парни", разный эффект создаёт.

Цитата Хемуль ()
Ну не знаю. Слабо себе представляю как на каком-нибудь Дваче можно вычислить кого-то.
Выложи фото в соц. сеть во время военных действий и будет тебе счастье с неба прямо на голову. :З
Можешь послушать истории, как ребята с реддита флаг доставали и ещё много забавных историй по вычислению. :З Мне особенно нравится история про Цикад 3301. :Р
Сообщение отредактировал ФилинБлэкент - Воскресенье, 16/Авг/2020, 13:57
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#175 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Хемуль, а как насчёт реальной жизни, реального опыта? Просто даже подростковый пример. Сестра просит своего брата поддержать свою подругу при помощи влюблённости, чтобы она не чувствовала себя неполноценной. Поначалу смешно, прикольно выходит и парню просто нравится своя роль парня, да и ещё плюшки за это получает от сестры небольшие. Выгода одним словом.

Проходит время, парень уже потихоньку присматривается к своей новой подруге, видит её недостатки, достоинства, прошёл с ней даже небольшие приключения от прогулок до вылазок в не самые безопасные места, которые проходили неспокойно. И у парня начинает возникать привязанность к девушке. Через некоторое время, вообще осознаёт, что ему приятно её поддерживать, быть защитником, добытчиком в непростых ситуациях. У девушки примерно та же самая ситуация.

У истории правда печальный конец. Сестра раскрыла, что на самом деле было. А уговоры парня, что он правда теперь любит её не сработали к сожалению.

Это не мой личный опыт, но мне приходилось наблюдать, и потом уже слушать об этом подробно историю. Слёзы, сопли, крики души, но чего уж поделаешь. Хотя есть вероятность, что роман этот продолжился, пусть и сестра действительно подложила свинью. x)

Банальная история итого. :Р
Сообщение отредактировал ФилинБлэкент - Понедельник, 17/Авг/2020, 14:09
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#179 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Другими словами из статьи, если ты будешь совершать одни и те же действия, то каким бы ты ни был убеждённым человеком в обратном направлении, ты сломаешься и перевоспитаешься. Что уж говорить про перестройку восприятия человека.
Исключением могут быть люди, которые осознают полностью, зачем они так поступают и для чего. Ставя собственные установки и правила или чужие, если по душе.

Правда про христиан посмеялся очень. Так как они понимали, что они делали и почему. (Им немного являюсь прост. ^^) Но не хочу спорить на эту тему. Так как останемся при своём. :З
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#180 | Тема: Итоги конкурса
Цитата Забава ()
Идея с оцениваем жюри только лучших новелл отличная! Только еще честнее будет, если и участники должны будут оценить скажем 20% новелл, и жюри 20%, но уже из топа.

Спасибо за джем! Мы наконец смогли сделать свою первую, пусть и не идеальную, новеллу.

Думаю, имеет смысл, если будет тысячи новелл в следующем Джеме. :З Но думаю, у некоторых обязательно найдутся нервы всё это прочитать хотя бы за 2 месяца минимум. xD
Сообщение отредактировал ФилинБлэкент - Вторник, 18/Авг/2020, 15:11
Сиди в тени да наблюдай.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ФилинБлэкент [182]
Поиск: