Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ФилинБлэкент [182]
Результаты поиска

ФилинБлэкент

#106 | Тема: Фанатка
Даже если я не прав, что музыка взята из игры. То это не отменяет факта, что музыка коммерческая и официально продаётся в отдельном альбоме.
Сообщение отредактировал ФилинБлэкент - Понедельник, 20/Июл/2020, 09:23
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#113 | Тема: Я никогда не влюблюсь в двоюродную сестру (ЗАВЕРШЕНО)
Японские песни в проекте вызывают у меня сильное смущение. Я пока откладываю чтение и не привожу обвинений. Полагаюсь тут на тех, кто хорошо знает японские песни и лицензии к ним. :З
Сообщение отредактировал ФилинБлэкент - Пятница, 24/Июл/2020, 15:31
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#114 | Тема: Нить
Меня смутила заглавная тема в главном меню. И не нашёл текст с ссылками на ресурсами... Такое ощущение, что многие проекты умрут в итоге, не за использование различных лицензионных ресурсов, а за просто отсутствие текстового файла со ссылками. о.О
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#117 | Тема: Музыка
Лично очень предпочитаю электронику слушать в основном из поджанра SynthWave или RetroWave. Хотя отличная смешанная музыка из электроники и живой музыки, всегда берёт вверх на предпочтениями. :З
А что мне очень тяжело же слушать, это рок практически любого типа, за исключением электронного (вот странно) и лёгкого русского иногда.

Примерчик:
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#119 | Тема: Музыка
Цитата Ultra_Scream ()
Синтвейв и сродные с ним тоже слушал, но они слишком монотонные, и даже показались немного апатичными, а не расслабляющими. Звучание словно "ленивое". В общем, жанр оказался совершенно не в моем вкусе, в нем почти нету ничего того, что влечёт в металле. Хотя сравнивать их, наверное, не совсем корректно)


В принципе это касается всей электроники, когда всегда синтезируется один и тот же звук, лишь в разной тональности, тембре и прочее. Отчего быть хорошим музыкантом, который при помощи четырёх каналов (четыре звука одновременно, через что пропускаются каналы не имеет значение) может сделать любую музыку под разные ситуации и настроения считается в некоторых кругах почётом.
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#120 | Тема: Музыка
Вспомнил тут про такую вещь в электронике, как аудиовизуализация. Когда при помощи рисования своего рода, делают музыку. И это пожалуй хороший пример увидеть, через что приходится пройти изначальному звуку:

Сиди в тени да наблюдай.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ФилинБлэкент [182]
Поиск: