Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ФилинБлэкент [182]
Результаты поиска

ФилинБлэкент

#61 | Тема: Debugger: Хищники (Завершено)
Цитата Kinetic7 ()
Ну друг.... уже с утра я встал с настроем сдаться.... И вдруг, в полдень, на меня снизошла вдохновенья благодать и жизнь забила новыми красками... Так что я возвращаюсь к проработке лора и сюжета своей основной работы, а тебе желаю удачи. Совы твои действительно внушают ужас, и я могу лишь скромно надеяться что их численность никогда не перейдёт отметку в 39 smile_27 Если ограничений на пользователей нет то мой голос непременно будет отдан тебе)
Спасибо на добром слове. А я тут теперь потихоньку вспоминаю весь этот проект Debugger... Думаю, стоит написать отдельно в шляпе темы, что оно из себя представляет.

Добавлено (10.07.2020, 15:24)
---------------------------------------------
Половина схематичного визуала нарисовал. Осталось ещё 3, плюс заглавный рисунок.

Добавлено (11.07.2020, 08:34)
---------------------------------------------
Схематичный визуал доделан. Честно говоря, вызывает очень стыд отсутствие навыка рисования, при факте, что у других участников это прекрасно выходит, когда рисуют оригинальным стилем.

GUI вряд ли стану менять. Остаётся только доработка и корректировка текста (на котором возможно и будет держаться весь проект) и потом тестирование проекта на наличие возможных ошибок.

Добавлено (12.07.2020, 07:24)
---------------------------------------------
Текст был полностью переделан. Через некоторое время буду переносить его в код.

Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#62 | Тема: Who are you?
К грамматике, правописанию и особенности подачи истории не имею особых претензий (хотя не мог отделаться от чувства приторности). Только к логике истории и некоторым решениям:
"Пошёл наверх выяснить причину возможной угрозы. Забыв про опасность, тут же плюхнулся на кровать в комнате матери". Это насколько должно быть изничтожено чувство самосохранения в героине истории, раз она после ещё предаётся депрессивному настроению? А затем вообще забывают про факт постороннего.

"Хопа, медалька! Хммм, а её тут не было ранее". Откуда она должна знать про этот факт? Она описывала, что было в комнате тщательно? Проверяла каждый закоулок? Нет.

"Сказали медалька возможно проклята, но промолчу об этом факте, что она у меня". Спорный момент. Даже если она была под возможным действием медали. Она по ведь по факту в "капкане", а значит уже полумёртвая, что ей следовало терять?

"Побегу-ка мимо матери очень быстро". Спорный момент. Дело может и серьёзное, но если не нужны лишние глаза и ненужные вопросы, можно было сделать это скрытно?

"Сделаем пол и имя напарнику сами". Зачем?

Ну, мне честно говоря, трудновато поверить в такую историю. Игра была пройдена на нормальный исход с первого раза. Для первого опыта новелла получилась неплохой, но очень приторной.
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#63 | Тема: Who are you?
Прочитал, принял. Спасибо, что объяснил детали. :З То чувство, что мне теперь следует, ой как следует поработать над своим составляющим новеллы в виде текста, раз я тут критикую других в наглую. xD
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#66 | Тема: Who are you?
Цитата qweqweqweqweqwe ()
Проверьте теперь, может администрация чудит? Даже не знаю...
Ты в чате подаставай заодно администраторов тогда с этим вопросом. У меня лично не отобразилось. И объяснения этой странности не могу найти увы. :З
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#69 | Тема: Safe & Sound.
Впереди два свободных дня, этого будет достаточно, чтобы заняться проектом основательно. Поэтому рановато ещё сдаваться. Меня поддерживают закончить проект, поэтому и вас обязательно поддержу. :З
Сиди в тени да наблюдай.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ФилинБлэкент [182]
Поиск: