Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ФилинБлэкент [182]
Результаты поиска

ФилинБлэкент

#154 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата Gremlin12 ()
Ты тут как-то интересовался в чате, почему, мол, не заминусовали тебе новеллу, хоть ты всем оценки занижал. Ну вот, как видишь, нулей норм накидали
Не, бро. Маловато будет, всего лишь в районе 8 набралось. :З Я ждал чего-нибудь эпичного в мой адрес. xD Но, а так итого у меня выходит судя по таблице Лолишки примерная оценка 2. А это более чем для меня достойная оценка. x))) Но, а если послушать оценки вне, то вообще три или даже четыре. :З

Плюс перепроверил свои оценки, у меня ноликов оказалось мало очень по сравнению с остальной массой.)

И Kola, большая просьба перестать хулиганить на форуме. :З Доиграешься ведь, а тебе дева нужна ведь, тёплые отношения и всё такое. Успокойся, бро, короче. Взрослый ведь мальчик уже. х) А ещё жить и жить здесь на форуме со всеми.)))


Что насчёт самого Jam'а. Я действительно очень рад, что поучаствовал в этом конкурсе. Щас страсти поутихли, стал потихоньку поднимать теорию для будущей практики. Думаю переделать новеллу конкурсную и устроить себе несколько челленджей после подготовки навыков, в том числе мемный "40 CG за неделю". :З Может зимой поучаствую в конкурсе со всеми вами. x) Обещать не могу, но всё же хотелось бы выполнить такие задачи.

Очень желаю от себя, чтобы новелла "GD6.exe" оказалась в числе хороших или даже крутых новелл. :Р

Добавлено (10.08.2020, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата 0KETSUMI ()
Будет ли в видео упоминания о тех новеллах, что не вошли в «лучшие», но имели потенциал, будь сценарий лучше прописан/доработано что-либо? Или что-то подобное, просто я думаю, большинству разработчиков было бы интересно узнать мнение о своих проектах не только из отзывов/таблицы, но и от создателей конкурса.
Мне бы очень хотелось бы! :З
Сообщение отредактировал ФилинБлэкент - Понедельник, 10/Авг/2020, 20:36
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#159 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата Хемуль ()
Кстати, почему бы не поменять два этих тега местами, добавив Спойлер на ту самую панель и убрав оттуда Хайд? Мне кажется, Хайд куда реже используется и сложно представить, зачем он, вообще, нужен. Я лично его встречал здесь всего пару раз, и то его просто ошибочно принимали за Спойлер. В случае замены подобного бы не происходило, и таких вопросов бы не было.
Имеет смысл, если ты своего рода кодер, сливающий и т.п. Который хочет дать какую-нибудь важную информацию, но как минимум посвящённым. Хотя у нас всё же, нету ничего особо такого на форуме, чтобы скрывать от обычных пользователей. Это всё-таки не форум хакеров, мошенников, психологов или ещё что-то в этом духе, где непонимающему порой и опасно давать что-то в руки. :З
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#160 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Цитата Basturmator ()
P.S. Кто мне скажет, за что товарища Kola заблокировали, ещё и навсегда? О_о
Если очень грубо и кратко: Срался с администрацией форума из-за непрописанных (хотя нет смысла прописывать было) наказаний для конкурса. Дошло до мата, за что заблокирован окончательно.

Цитата Basturmator ()
Вот почему-то замечаю, что всегда дискурс идёт в сторону "либо девственница, либо беспорядочные связи".Но ведь бывает же и вариант посередине - не девственница, но и с кем попало не спала, сексом занималась только с теми кого любила, и тех было пара человек.
Хорошо, если действительно это так. Но мне очень трудно оправдывать это, но всё же должен в некоторых ситуациях.
Осуждать же не буду, так как могу сам в любой момент по факту стать своего рода бабником.
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#161 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Хемуль, удобная позиция. Но тут солидарен с Evie, что можно всё изменить. :Р Да и, как-то не вижу русское сообщество агрессивным, оно классное. Такую же хрень мог наблюдать и в других сообществах.
Например EVE-online. Сделал известный игрок глупую ошибку, из-за чего потерял практически целое состояние. Все, кому не лень, обсуждали или осуждали его, мемы клёпали и ещё много чего. x) Отчего он теперь боится нос даже высунуть в игре снова. x)
Хотя бывали и обратные картины, когда больного раком человека поздравляли с днём рождения и даже самые злейшие пираты всего EVE сопровождали его до места события и празднования. :Р
Также и здесь, просто все привыкли видеть дерьмо только, потому и воспринимается сообщество как дерьмо в итоге. :З

Ещё раз повторю как всегда, все общаются и живут исходя из своих впечатлений. Чем из-за объектива. :Р

Цитата Evie ()
По-хорошему, это как раз его давно пора забанить.
Рановато ещё. :З Вот буду таким же эмоциональным психом, будет вам что мне припомнить. ^^ smile_23  Даже очень много чего. Отчего мне теперь надо быть осторожным в вопросах своего поведения на форуме. xD Я ведь уже много кому успел пересечь дорогу. :Р

Ну и плюс в копилку респекта Коле, он меня поддерживал постоянно, когда я волновался по поводу своих рисунков. Отчего я не стыжусь теперь творчество публиковать.
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#162 | Тема: Обрывки текста
А так необходим стандарт? :З Мне кажется наоборот прикольно, когда все забивают на все стандарты и подают свои блюда под своими фирменными соусами. x) А то все не рискуют, ты прекрасно знаешь, что за игра будет на 50% и т.д.

Исключение может (лично для меня) только в технических моментах, где стандарт всё-таки необходим, потому что гораздо эффективнее работает, чем твой "велосипед" лайфхакнутый. :Р
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#165 | Тема: Межполовые взаимоотношения
А откуда можно узнать, действительно я ненавижу Колю сейчас или хочу иметь с ним дело? Делаю это в толпе или по своим личным причинам? Стало быть мне нужно придерживаться какой-то одной стороны? Либо ненавидеть его всегда, либо наоборот дружить с ним?

Малознакомый он мне человек.
Атаковал его за нестабильность эмоций и его возраст. (Ненавижу сам по себе старших людей.)
Почему вспомнил его добрый поступок, потому что вспоминают его и сам решил вспомнить, а что он мне когда-то сделал хорошего. (А почему я должен всегда вспоминать плохое о нём?)

Если бы я с ним дружил и потом вдруг ударил бы его в спину, а потом снова стал вести себя как ни в чём не бывало, да и ещё вспоминать о нём, как о хорошем. Значит действительно лицемер, предатель, без стержня и т.д.

Я для всех, как и вы для меня малознакомые нейтральные пока ещё люди, чтобы я мог дружить или враждовать точно.

Итого, впечатление такое, что это сказано было на эмоциях из-за дружбы с Колей, по поводу моего возможного лицемерия. Так как, я в основном его пытался затролить и разозлить в тот промежуток времени. Отчего мой последующий поступок в виде воспоминания его хорошего поступка, показалось ну очень подозрительным и даже ненормальным. Да и так всё складывалось, что всё это было сделано в толпе людей и как будто, я иду "по ветру".

Я в корне не согласен, что я лицемер. И считаю, что у вас мало оснований для осуждения в таком ключе. :З

Не хочу больше спорить об этом и доказывать что-либо. ^^ А то это перерастёт в срач, выяснение отношений и в итоге во вражду. Плюс, уже слишком много с моей стороны оффтопа в этой теме. :Р

И у меня такое ощущение, что я зря писал всё это или даже хуже сделал. :З
Сиди в тени да наблюдай.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ФилинБлэкент [182]
Поиск: