Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ФилинБлэкент [182]
Результаты поиска

ФилинБлэкент

#16 | Тема: Debugger: Хищники (Завершено)
Хемуль, Kinetic7, Забава, хорошо, беру себя в руки. Подумаю ещё, что смогу сделать со сценарием, нужным количеством CG-артов и другими мелочами. Но прежде хочу опробовать ещё одну последнею безумную идею. Я слишком ленив переделывать полностью сценарий в голове. smile_44
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#17 | Тема: Debugger: Хищники (Завершено)
Цитата Alexey16 ()
Блинчик, я завидую авторам. Не знаю теперь, может мне бросить? Я не уверен, что у меня даже пять спрайтов получиться
Если персонажи ненастолько оригинальные, то думаю редакторы для создания простых спрайтов очень даже помогут в такой ситуации. :З Мне посоветовали не бросать чуть что, так что тоже не бросай. funny
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#20 | Тема: Debugger: Хищники (Завершено)
По совету, Забавы, уменьшил количество CG-сцен до минимальных 7, можно и до 4 даже снизить количество. Сценарий был переделан в виде обрывочных файлов, где также скрыты были хищники (этих тварей также не могу, пока нарисовать), но их описание и влияние на ситуацию присутствует для воображения ситуации.

Добавлено (08.07.2020, 05:46)
---------------------------------------------
Тэкс, огрызок сценария (хотелось бы большего) наполовину готов, появилась у меня маленькая надежда на художника, чтобы не волноваться за вопрос графики. А так должно в итоге получиться 6 обрывков записи, не считая небольших вступления и послесловия ИИ. :З

Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#24 | Тема: Who are you?
А ты сделай своего рода демку коротенькую, в которой основная суть истории будет присутствовать в новелле. :З От тебя ничего не жду, просто прочитаю. Желаю не впасть в панику. ^^
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#25 | Тема: Who are you?
Цитата qweqweqweqweqwe ()
Дело в том, что моя задача передать эмоциональный страх, я не хочу пугать скримерами и т.д.
Та же песня с моей новеллой, но понимаю, что мне пока лучше просто сделать хотя бы просто маленький огрызок истории с маленькой слегка пугающей экшен-сценой. А там уже, если зайдёт людям, можно будет и дополнить основу всей мякоткой истории и предысторией героев. smile_23
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#27 | Тема: В горах
Цитата Gremlin1244829
Цитата
Есть задумка, что ГГ будет не то чтобы молчалив, но его реплики будут опускаться
А ты просто его реплики делай очень редкими, но весьма уместными. Тогда точно не запутаемся. :З Звучит интересно, но творчество Лавкрафта не нравится. Но в любом случаи прочитаю.
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#29 | Тема: apology [завершено]
Зря обходят стороной данный проект, у него весьма хороший потенциал. :З Не подкачайте, ребята.
А Богдану отдельный респект, за то что он помогает многим в программировании. ^^
Сиди в тени да наблюдай.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ФилинБлэкент [182]
Поиск: