Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ФилинБлэкент [182]
Результаты поиска

ФилинБлэкент

#46 | Тема: Белая комната (Open Beta)
Прочитал новеллу. Откуда она могла достать телефон в такой "лёгкой" одежде? Зачем постоянно вспоминать свою личную жизнь, если первое что взбредёт любому обычному существу инстинкт самосохранения и попытка разобраться в сложившейся ситуации? Почему выбраны варианты действий, которые по факту не могут особо влиять на сюжет истории, а лишь немного меняют поведение персонажа?
В итоге у меня сложилось впечатление, что играю за типичную жертву обстоятельств. Что не есть хорошо, на мой взгляд.
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#48 | Тема: Белая комната (Open Beta)
Цитата Daenmor ()
Так вся соль в том, что я выбирала 50/50. Где-то успокоилась, где-то истерика, и все равно смогла выйти на правильную концовку. Как итог: зачем вообще нужны были эти выборы и как логически их обосновать, если, например, чередовать истерику и успокоение - все равно можно выйти на нормальный конец
Неее, ну это вообще нелогично теперь очень выглядит. :З Ведь это даже не вымышленная вселенная, существо или в конце концов человек с весьма непростой биографией и секретами за спиной, из-за которых он теперь в белой комнате. x)
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#53 | Тема: Debugger: Хищники (Завершено)
Цитата Домарощинер ()
Очень страшно. Вряд ли сегодня смогу заснуть...
Буду надеяться, это был сарказм. :З А то в шутках, сарказмах и юморе плохо очень разбираюсь. smile_32 А так думаю с визуалом справиться к завтрашнему дню примерно.
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#57 | Тема: Debugger: Хищники (Завершено)
Цитата qweqweqweqweqwe ()
Дружище, у тебя ещё есть время! не паникуй, всё получится! Я хочу увидеть твою историю

Меня только заставляет паниковать моя собственная рисовка. Но так как меня никто не гоняет тапками и не закидывает помидорами за это, меня успокоивает, что для моего уровня начинающего это нормальное явление, а иногда возможно поощрительное, в виду того, что не побоялся сам пробовать рисовать. :З
Цитата Gremlin12 ()
В этом что-то есть, в этой схематичности.
Я данную схематичность позаимствовал у творчества Евгения Чу, известный под ником LenZ (в NewGrounds и Twitter). В своё время он рисовал сериальчик под названием EgoCity (2002-2013, иногда название менялось, но вселенная та же) примерно так. Сейчас он является отличным 2D-3D-аниматором.
Сиди в тени да наблюдай.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ФилинБлэкент [182]
Поиск: