Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Edgus [181]
Результаты поиска

Edgus

#46 | Тема: L?ST'99
Похоже я пропустил новость о этом персонаже. Что-ж, у неё довольно интересный характер, похоже склонный к импульсивным поступкам.

Интересно, из-за чего вы решили перерисовать спрайт? Ну, надеюсь оно будет к лучшему, главное чтобы соответствовало по стилю с остальными спрайтами.

Бонусный арт довольно милый, хоть и вызывает ощущение бардака (хотя весь бардак из за некрасивой ободранной стены, наверное). Вижу рисовка чуть отличается, возможно другой художник рисовал.
Кстати, в некоторых артах она выглядит слегка полненькой, что как по мне довольно мило выглядит и даёт немного разнообразия персонажам.

Edgus

#47 | Тема: Young Hearts | Юные Сердца
Решил попробовать демку. О новелле почти ничего раньше не слышал, поэтому первое прохождение, так сказать, вслепую.

Пока прошёл первые 30 минут (до выбора с кем провести время). Хочу поделиться первыми впечатлениями, позже напишу что думаю дальше, когда полностью демку пройду.

Ну, первое что впечатлило это меню, довольно красиво всё выполнено, много разных настроек, и при игре в глаза не бросается. Немного не понял что такое отсылки, но решил ради эксперимента включить.

История пока довольно обычная, но всё же за эти первые 30 минут я будто почувствовал себя в окружении хороших друзей. Не смотря на то что Макс там почти ни с кем не знаком, чувствуешь себя довольно уютно, как будто давно уже всех их знаешь.

Поначалу немного не понял что это там у Макса за Патрик в сумке, но потом дошло что это он так свою камеру называет. Ещё немного странно что время в игре уже как я понял позже 19:00, а фоны были довольно светлые. Просто было ощущение что он долго проспал, а ничего почти не изменилось. Но это всего-лишь придирка, летом наверное темнеет позже и всё такое.

Рисунки мне понравились, фоны довольно красивые, несмотря на то что некоторые похоже с 3д моделями для строений. Спрайты персонажей поначалу показались мультяшными, но к ним быстро привыкаешь. Все таки они хорошо передают характер персонажей, яркие и местами смешные. Когда впервые увидел ми-ми-мишную улыбку Скана, не смог выдержать, засмеялся. Уж очень большая разницу между его обычным выражением лица. У него даже глаза большие как у кота стали! xD

За 30 минут конечно не достаточно много узнаёшь о всех персонажах, но даже за это короткое время я успел к ним привязаться. В общем, попозже сделаю полный отчет по этой демке. Игра мне понравилась, так что желаю вам успехов с разработкой!

Ну и ещё вопрос, из любопытства, сколько примерно времени занимает прохождение демо-версии?
Сообщение отредактировал Edgus - Пятница, 15/Сен/2017, 18:58

Edgus

#48 | Тема: Фотографии наших форумчан
Вообще, меня долго одолевали сомнения насчёт выкладывания фото в эту тему. Не особо люблю показывать своё лицо в интернете, но может быть сделаю небольшое исключение. В общем, я не особо выдаюсь внешностью. Часто выгляжу как длинноволосое чудо-юдо. Недавно подстригся, но фотки с короткой стрижкой я ещё не сделал. Так что держите пока ссылки на старые фото.
Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал Edgus - Воскресенье, 17/Сен/2017, 23:19

Edgus

#49 | Тема: Ранобе
Я пока не особо много Ранобе читал, просто решил попробовать почитать Sword Art Online после того как недавно пересмотрел первый сезон. На данный момент приближаюсь к концу 2 тома, хоть там всё почти идентично с аниме(с небольшой разницей), есть и небольшие детали которые туда не попали,
. Планирую читать и дальше, но так как читаю медленно не знаю когда закончу. Второй том закончу скоро, там осталось дочитать историю про Сачи.

Ещё хочу Log Horizon почитать, так как у аниме третьего сезона похоже не светит в ближайшем будущем. Вообще, я много чего другого читаю, но конкретно ранобе начал читать в прошлом году (по крайней мере в сентябре 2016 я загрузил себе все томы САО чтобы почитать).

А ещё я слышал что Kyoukai no Kanata было основано на ранобе, так что могу и эти книги поискать.

Edgus

#50 | Тема: Посоветуйте новеллу
Bobrixa, не знаю, думаю новичкам понравится Va-11 Hall-A Cyberpunk Bartender Action. Но может это не для всех подойдёт так как там мало романтики и нету особого выбора (сюжет только слегка зависит от того какие напитки даёшь посетителям).

Из первых новелл которые я сам играл были Blue Rose и Long Live The Queen. Правда не знаю подойдут ли эти игры для новичков. Синяя Роза (правда я не знаю, есть существует ли она на русском) скорее больше подойдёт, там не так много плохих концовок, так что можно запросто пройти до конца. А в Королеве там ещё надо нужные статы подбирать чтобы можно было пройти через некоторые моменты в игре.

Ну, вот мои две копейки, надеюсь помог.

Edgus

#51 | Тема: Во что играете?
Bobrixa, я особо не знаю игры которые целятся на девочек как целевую аудиторию. Возможно я и сам играл некоторые, но не помню чтобы где-то было написано что "эта игра для девочек, мальчикам там делать нечего". Поэтому не знаю.

Цитата Bobrixa ()
А главное, чтобы легкие в плане установки и не нужно было скачивать.

Как я понял вы хотите какую-то браузерную игру? Потому что без скачки есть только подобные игры. Остальное придётся скачивать или устанавливать с диска.

Цитата Bobrixa ()

Как считаете, возможно ли с помощью таких игр, развить полезные навыки?

Думаю да.

Цитата Bobrixa ()
Сколько часов в день, разрешаете детям играть в компьютерные игры?

У меня нету детей, но помню когда я был младше родители не давали играть в игры больше двух часов. Но потом, когда я подрос они перестали за этим следить, и вырос из меня "геймер", который может в игры хоть целый день играть.

То есть, если судить логически, то вы хотите выбрать игру для своей дочери?

Кстати, на картинке ссылка на посторонний сайт, что как я думаю не очень одобряется на этом сайте. Уберите её с картинки, если это возможно.

Edgus

#54 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищем Редактора / Бета-Ридера для эроге-ВН
Цитата Leshiy133 ()
Edgus, вот как))) Мм)) Тогда немного странно, зачем вы вообще отписались в этой теме)) лично вам я ничего не предлагал, чтобы вы вот так отказывали персональным постом)) Не нравятся эроге - вокруг ведь ищут и для других направлений, не хотите в другую команду - работайте усердно в своей) Делов-то! ^.^ А то это типа дали люди объявление "ищем художника", приходит к ним художник "я художник, но рисую уже в другом проекте, да и жанр у вас мне не нравится, не буду вам рисовать". Чта?! XD Весело нян))

Leshiy133, извините если чем-то вас задел своим отказом(хотя я вроде и не говорил что точно отказывался, скорее выражал сомнение). Просто читал тему, хотел написать что желание у меня есть, просто вот такие у меня обстоятельства. Если бы это не грозило принятием в команду - то может быть и помог бы с вычиткой на досуге.

Тогда я постараюсь не писать в подобные темы если на 100% не уверен что могу помочь кому-либо. По крайней мере учту что вам моя помощь пока не требуется.
Сообщение отредактировал Edgus - Четверг, 21/Сен/2017, 22:26

Edgus

#55 | Тема: Young Hearts | Юные Сердца
Добавлю ещё мыслей к своему отзыву выше, так как уже прошёл всю демку игры (ну почти, некоторые выборы решил не проверять).


Ну, вот и весь мой отзыв на вашу демо версию. Жду от вас следующих новостей, очень приятная новелла у вас выходит. Спасибо за то что вы так над ней стараетесь! love

UPD: проверил свою грамматику и добавил спойлер.
Сообщение отредактировал Edgus - Пятница, 22/Сен/2017, 02:19

Edgus

#56 | Тема: Сияние дней
invpanda, вау, какие красивые тут фоны. Не заметил особых отличий между старыми и новыми спрайтами, но раз новые нормальнее, то поверю на слово. Меня правда лицо парня немного смущает, как будто чего-то ему не хватает. Может вся проблема в размере зрачков, ведь у других персонажей хотя бы видно белки.

Желаю вам удачи с разработкой, буду ждать новостей!

Очень хотелось бы узнать чуть побольше о запланированном сюжете. Коротенький синопсис в одно предложение не так уж и много рассказывает.

Edgus

#58 | Тема: Фотографии наших форумчан
47-Кам, Насчёт того что отлично и мужественно смотрюсь я сомневаюсь, но всё же спасибо. Это фото немного не вышло, моя голова полностью не вместилось. Здесь кстати обязательно фото своей физиономии загружать? Эта тема для фотографий на которых показаны форумчане, или для фотографий которые эти форумчане делали? А то я могу свои фото всяких закатов, природы и прочих интересных вещей сюда закинуть.

UPD notes: изменил лицо на голову. Потому что не вмещалась верхушка моей головы, а не именно морда лица. :)
Сообщение отредактировал Edgus - Среда, 27/Сен/2017, 13:54

Edgus

#60 | Тема: L?ST'99
Давно я не оставлял здесь комментариев. Герман выглядит довольно внушительно. Широкие плечи немного необычно выглядят в сочетании с его интеллигентным видом. Видимо секция единоборств неплохо помогла, так как видно что руки и торс мускулистые.

Эти фоны довольно круто выглядят. Если это старые, которые вы будете заменять, то скорее всего будет что-то ещё более качественное. Или в другом стиле. Надеюсь что когда новелла выйдет, можно будет глянуть на новые варианты.

Желаю вам успехов в разработке!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Edgus [181]
Поиск: