Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Floyd [452]
Результаты поиска

Floyd

#62 | Тема: In Da Club
Цитата Nyarurin ()
Все женщины - буквально богини! ПОКАЙТЕСЬ, ничтожные пенисоиды, ПОКАЙТЕСЬ!
Цитата Nyarurin ()
мир расцветет радугами с порхающими в небесах летающими единорогами :3
Думал, тут что-то интересное обсуждают, например, проблемы эвтаназии в современном западноевропейском обществе или принципы международных коммерческих договоров, а тут вот что. Пойду доделывать новеллу о муравьях-трансгендерах.

Floyd

#64 | Тема: Выбор повествовательной перспективы
Говорят, писать проще от третьего лица, но вот лично мне удобнее и легче писать от первого. При чтении мне вообще не важно, от какого лица ведётся повествование, если говорить об обычной художественной литературе. А вот новеллы от третьего лица мне даются с трудом.

Floyd

#65 | Тема: Выбор лидера шестого-двенадцатого съезда!
hurrdurrmacher, я думаю, все уже поняли, что Вы не можете принять точку зрения, отличную от Вашей. Пожалуйста, хватит писать про эту новеллу в топиках. Если Вы недовольны негативными отзывами, то купите положительные через Маказаки, благо прайс он уже выкладывал. Спасибо.
Сообщение отредактировал Floyd - Суббота, 29/Фев/2020, 16:45

Floyd

#66 | Тема: Выбор повествовательной перспективы
Хемуль, а чем слова в ВН отличаются от слов в книге? Лично я беру количество слов в новелле и делю на среднюю скорость чтения, в русском языке это 200 слов в минуту, если не ошибаюсь. Получаю цифру в минутах, соответственно. Это и есть время, которое нужно для прочтения новеллы.

Floyd

#68 | Тема: Выбор повествовательной перспективы
Хемуль, а если серьезно, то больше слушайте людей со снежинками на аватарках и чаще читайте статьи на википедии. Говорят, на английском языке их читать не только модно, но и правильно, так как там меньше ошибок и вообще. А если посчастливится наткнуться на статью на японском, то обязательно читайте и ее, даже если и не понимаете японский язык. Потому что только японцы могут в визуальные новеллы. Они делают их одним лёгким движением руки. И ни в коем случае не слушайте разработчиков, плевать, что они относят свои игры к визуальным новеллам, они просто ничего не понимают.

Floyd

#69 | Тема: Выбор повествовательной перспективы
hyppocampus, может, на английском она и лучше, здесь я спорить не буду, ибо википедию вообще обхожу стороной, т.к. раньше довольно часто замечал фактические ошибки в статьях независимо от языка. Ладно, пойду порублюсь в хронофантастический экшн Бесконечное лето, надеюсь, мультиплеер там есть. Это же не какая-то там визуальная новелла, где нет мультиплеера...

Floyd

#71 | Тема: Выбор повествовательной перспективы
Цитата Deth ()
Ну, знаете, если автор свою игру позиционирует, как «ТРПГ с элементами шутера и клик-энд-поинт», я открываю, а там — текстовый квест без всего этого, то у меня есть все причины полагать, что разработчик ничего не понимает.
И часто Вы наблюдаете таких разработчиков, делающих текстовые квесты и позиционирующих их как ТРПГ с элементами шутера и клик-энд-поинт? Я - ни разу.

Floyd

#72 | Тема: Выбор лидера шестого-двенадцатого съезда!
А что, будет прикольно, если лидером съездов окажется новелла, не получившая ни одного положительного отзыва. Уже предвкушаю статью Маказаки, в которой Moe Era будет называться самой лучшей новеллой, а вслед за этим - список из негативно-нейтральных отзывов на нее.

Floyd

#73 | Тема: Тринадцатый съезд. Пепельный свет

Сообщение отредактировал Floyd - Среда, 04/Мар/2020, 18:01

Floyd

#75 | Тема: Тринадцатый съезд. Пепельный свет
Цитата Katruna ()
очень подлил масла в огонь. Но я решила не акцентировать на этом внимание. За меня все и так сделали.
Честно говоря, я вообще не могу понять, почему этому человеку отвечают. Очевидно же, для каких целей он все это пишет. Даже эти его графоманские тирады по поводу того, что никто, кроме него самого и японцев не понимает жанр, слишком уж толсты, хоть и завернуты в заумные обороты и слова. А хавер Гиппокампус, мне кажется, вообще всерьез его воспринимает и даже зачем-то поддерживает с ним общение, пускай и не положительное.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Floyd [452]
Поиск: